Ну и как там в ваниле?

А, господа шаманы? Кто уже двуруч носит?) Кто наслаждается ручными тотемами?)

Проблемы с очередями
Пока 8 лвл
Все офигительно!

Лайков: 1

Велкам ту Рок-Делар)
Насколько знаю, Драгсигар там, я сегодня тоже буду там шаманом троллем. Энх, естественно. Но страдать не буду :upside_down_face:

Лайков: 1

Я на Пламегоре
Не знаю как дальше пойдёт и что будет на капе, но сейчас эйфория, прям кайфую
:grin:

А от чего?

От игры, от неспешного ритма, все имеет значение, я одел серые перчатки кожаные вместо тканевых и ощутил профит в броне
Я копал травку, люди бегают и обьединяются в группы на квесты, которые групповые… внезапно да. Я уже забыл когда я груп кв делал в группе.
Пока кайфую от атмосферы другой игры

2 лайка

Шаманов ещё не понерфили?)

Лайков: 1

в том то и кайф
они Н Е С М О Г У Т
:sunglasses:
P.S. а еще там нет дх/дк

Лайков: 1

Знаешь, сдаётся мне, что если энхи в ваниле найдут способ выбиться из опы по урону в рейдах, то выпустят хотфикс, возвращающий атмосферу)

8 лайков

Не народ поиграл я на ваниле и чуть не бл#ванул от анимацией,я хоть и обажаю готику и вампир маскарад, но глядя на классик на своего шаму и шаму в бфа,от классика меня тошнит.

Уже имею 24-й и одел двуручку. Бум бум всем по башке. Даже танковал 1 инст. Но самый профит от двуруча будет когда на пушку будет баф от ветров, будут прокать удары, ЗА НИМИ КРИТЫ, А ЗА НИМИ УСКОРЕНИЕ ОТ ТАЛАНТА АВТОАТАК бум бум бум всем по башке

3 лайка

17 лв,щит и дубина рулят,кого там в инст не хватает,танк,дд,хил всегда пожалуйста,в любом спеке заходит…

2 лайка

Да,шаманы розовые и яд снимают,кого-то это мне напоминает…

2 лайка

Ванила это не про анимацию :grinning:

На нубклабе статейку почитал, там хантам починили питомцев поломаных в ваниле, такими темпами и до нерфа энха дойдет и про “Дух Классики” не вспомнят :rofl:

Лайков: 1

вечера пошел в валинг кавернс
на 7-м паке до меня дошло, что мой тремор тотем ставится и стоит себе спокойно, выводя пати из контролей
я то привык что это длинное КД для одноразового снятия контроля
В общем ощущал себя как будто я делаю вокруг себя зону комфорта себе и пати (и дискомфорта врагам) … давно забытое чувство

7 лайков

А я всё не накайфуюсь от тотема когтя. Ну не хочу разбирать весь тот пак, - ставлю тотем и бью нужного моба.

Лайков: 1

Энх на прокачке прекрасен. Особенно, когда получаешь пуху со скоростью 3.80 и хорошим уроном.
Вот такой вот Энх и должен быть в следующем дополнении! Чтобы тотемы влияли на твою группу. Чтоб энх носил только двуручки.

3 лайка

Долой стереотипы и рамки. Никаких ограничений юному шаману- хочешь бить часто и быстро? Пусть твой враг умрёт под градом зачарованных огнём и льдом одноручек. Хочешь бить редко, но неотвратимо? Твой противник поднакомится с твоим двуручным “маленьким” другом…посмерто, разумеется). Твоё кредо “Живы будем-всех убьём”? Твой выбор одноручка с камнебробителем и верный щит за спиной. Покровительсто земли дарует своим адептам каменную твердость, не только духа и воли, но и твердость доспехов.

5 лайков

Вкачал уже кто удар бури?