Ну и как вам бета?

Я вас понял, но все же логика странная) качаться до 80 ведь нельзя было?-) и максимальный уровень 70-) Ну да ладно.

Погоди, ты не хочешь начинать срaч из за того что наши мнения чуть расходятся?:smiley:

Да нет это же ваша логика, пусть она будет вашей, просто официально ЛК вышел в ноябре, а ачивки появились в октябре) Трактовать можете как хотите, я все же придерживаюсь официальному анонсу)

2 лайка

С вами разговор окончен, надеюсь вас до релиза тут не будет, репортов вы схватили довольно много.
Доказать ничего не смогли, неопровержимые доказательства с моей стороны опровергнуть не смогли, просто выставили себя глупо. Удачи вам в бане, главное берегите здоровье.

7 лайков

Препатч не имеет отношение к аддону, который стоит в данный момент?) Магия. Полноценно дополнение вотлк вышло через 30 дней, после препатча. И у игроков не было доступа ни к новым локациям, ни к новым заданиям грядущего дополнения, уровень так же остался 70 максимальным. Так что технически - это всё ещё дополнение БК, с патчем, которое его изменило немного.

ну тут реал спорный момент, окно входа в игру уже личкинга и так далее. Тут лучше каждому остаться при своём мнение что есть препатч.

2 лайка

Просто ЛК это определенные возможности? как в техническом плане так и в плане геймплея?-)

с препатчем это уже и не бк, это ветки талантов, скилы а так же с препатчем если я не ошибаюсь катаклизма и изменение локаций под катаклизм, так что препатч скорее уже связан всей своей механикой со следующим аддоном, единственное что держит его от этого аддона, что не началась прокачка и сценарий именно прокачки, потому что сценарий препатча уже так же по сути сценарий не большой к след аддону, а не к текущему

Ну логин скрин изменился, но фактически установлено только 1 дополнение - БК. Да, само дополнение изпенилось(ну оно менялось и до этого), классика тоже очень сильно менялась по ходу разработки, но чисто с технической стороны 2ое дополнение не было установлено.
И ведь при входе в игру ещё не требовалось дополнение вотлк, если я не путаю? Этот момент я не помню. По крайней мере более современные препатчи не требовали наличия нового дополнения.

Да, ты прав, аддон сам не требуется на препатче покупать, чтобы иметь к препатчу доступ

Лайков: 1

С этим согласен, а я смогу играть в препатч ЛК не покупая ЛК?-)
меня опередили-)

человек ты хороший, будь моя воля ты бы и в лк мог играть не покупая лк:). Но как я уже сказал вообщем, это по сути у каждого тут своё мнение, мб тут и нету правильной точки зрения к чему отнести препатч, каждый сам пусть для себя решает.

Лайков: 1

Согласен, но зомби апокалипсис был крутой-)

Лайков: 1

А кто в курсе каникулы уже начались?

судя по активности троллей на форуме да.

2 лайка

Не обязательно быть школьником, чтобы быть дебилом, вон Кольтиро продемонстрировал нам, разрушитель мифов:)

5 лайков

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Играл в классике. Да, это то, что было тогда. Радует сложность и социализация

Лайков: 1

О наш мистер смельчак что-то решил все свои сообщения поудалять. xD Но ведь ты был такой смелый? И не волнуйся, лимит репортов появится заново быстрее.

Лайков: 1

Это только твоё мнение. Факты говорят, что всё нормально. Джоану спрашивали, он эксперт по ванилле, он сказал, что разницы в дамаге НЕ ЗАМЕТИЛ.