Ну и как вам бета?

А действительно ли мобы легче, чем в старой ванилле? Особенно элитные? Действительно так легко идут данжи и можно мобов паками выностить?

Ты играл в бету? Был в данжах?

Аое гринд всегда был в классике. Понятно, что паладин не сможет, но есть классы, которым плевать сколько мобов убивать.

Я видел стримы и сравнения их со старыми видео.

Хз я не помню уже. По ощущениям 1 в 1 классика не вижу причин чтоб было иначе

В общем, вот еще тема по мобам:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/vanilla-nerfed/50039
Тоже утверждается, что мобы бьют слабо

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/vanilla-nerfed/50039/108?u=иети-booty-bay

Лайков: 1

Там сравнивают с видео человека, который там что то быстро качал,не помню ник. Так вот он сам утверждает что все точно так как было-)

2 лайка

Так вроде раскрыли эту историю: сказали, что такое происходит из-за бага с тотемом каменной кожи, эффект которого сохранялся на персонаже даже при выходе из зоны действия тотема/при его исчезновении.

да там и лапка друида тоже была-)

Я еще не дочитал ту тему, спойлеры!!! аррррр

ну 25 армора (или сколько там?) вряд ли на столько сократили бы урон.

2 лайка

По поводу элиток, на 23 друлем убивал нежить которая для квеста перед ДМ там она 17-20 вроде.
А в Реджридж маунтис там где орки в крепости 21-22ур пробовал, просто без шансов.

По поводу инстов, там на стримах все уже одетые и 30 уровня, вы вспомните как они ВЦ тот что змеиный проходили 2,5ч если не больше, на нормальном уровне.

Ходил с 30 ретриком в ДМ он танчил, я хилил в ферале, пати вроде была 30 20 20 18 16, прошли без проблем и он тоже не особо парился пулить по 1.

Лайков: 1

Много уже 30? Думаешь скоро кап поднимут или еще месяц ждать?

(Вдруг еще в какой инст воду не завезли)))

Только у нас в гильдии уже больше 50 точно, по поводу капа не думаю что это случится раньше чем закончится стресс тест.

Бета на 30 левле залочена, если не ошибаюсь

А в бете можно зайти на локации, которые предназначены для более высоких уровней, чем 30? Т.е. там и в Силитус можно зайти?

могу ошибаться вроде 200+ надо у друида спросить.

Бункер брат, сколько лапа друида дает армора?

Лапа друида - это типо gift of the wild?

ага 10 символов

Там просто очень злое место. Во-первых паки по 3-4 и паки стоят близко, во вторых они убегают и агрят другие паки, в-третьих там кастеры пулят шадов болты больно-больно
и быстрый рес