Ну и как вам бета?

Ну т.е. говоря простым языком - ты слился, ибо ляпнул чушь, за которую ты теперь не можешь ответить или признаться, что был не прав.

Говоря простым языком, я не веду диалог с лицами, чей лексикон изобилует гоповским жаргоном, тем более не собираюсь что-либо кому-то доказывать. К счастью ничто меня к этому не обязывает, и я могу самостоятельно решать чем мне заниматься. Чего и вам желаю.

2 лайка

И с чем мы приходит снова к выводу о том, что ты сделал вброс и решил теперь отмазываться. Это так не работает. Но хотя бы понятно, что у тебя нету даже минимального мужества признаваться в своих ошибках. А лишь голословно что-то заявлять.

3 лайка

Нет, мы приходим к выводу, что у нас разный уровень образования, воспитания и культуры. Как и разный навык словесных баталий. В данном случае я руководствовался одной крылатой фразой из Нагорной прооведи Иисуса, которая всецело отражает мою позицию по данному вопросу.

Лайков: 1

Да. Видимо в твоей культурре принято сделать вброс, а когда тебе за вброс предъявило несколько людей - начать говорить “я вам ничего не должен”. Может ты сын Жириновского? :smiley:

Переведем разговор в понятный вам лексикон. Вы не обладаете никакими полномочиями, чтоб кому-либо что-либо на этом форуме предъявлять. Это первое. Второе, есть четкие правила форума, посему я и не стал давать никаких ссылок, чтоб не переходить на личности, да и цель высказывания была иная. Однако вы с невероятным упорством пытаетесь на основании своих собственных представлений о жизни требовать с меня, чтоб я им соответствовал. На что я в который раз дам вполне конкретный ответ - мне это не интересно. Опровергнуть мои утверждения вы не способны, и вам остается лишь бегать за мной по теме, тряся своими “понятиями” и уповая что я, на основании опять же - ваших представлений, вам что-то должен. Не думал, что простая ремарка, адресованная тем более не вам лично, может так воспламенить чьи-то нежные чувства.

3 лайка

Ну там было не все и далеко не сразу, я больше скажу, что сейчас в бете есть проблема с этим опять, так как часть квестов убрали или переделали карты, новый вовхед вообще в некоторых случаях НЕ помогает только путает, а тот что новый классик вовхед, там вообще ничего не находит я уже молчу про то что если играть на РУ клиенте.

Так что надеюсь к сентябрю добавят и игрокам будет проще.

Ты не написал ничего, что требуется опровергать. Ты просто бездумно ляпнул чепуху, а когда тебе на это указали, навалил ещё больше, причём в штаны.

2 лайка

Специально для вас написал выше. Надеюсь, что вы таки сможете осмыслить написанное мною, и прекратите навязчивый спам своих манер общения, чуждых другим.

Ну я предъявил, как и несколько других человек. Значит всё таки обладаю.

Правила форума ничего общего не имеют с тем, что тебе предъявляют и на что тебе даже минимального мужества не хватает признать.

Представляешь, в жизни с тебя, за балабольство, точно так же спросили бы. Или ты думаешь, что можешь кидаться любыми заявлениями налево и направо и никто не сможет тебе возразить?)

Конечно не интересно, ведь ты не знаешь, что ответить, а признать свою неправоту - тебе стыдно ещё больше, видимо.)

O’Rly?

Ну ок, допустим, я говорил о том самом духе, о интересной прокачке и чтении квестов. Да я льва в баренсе искал в свой перврый раз больше получаса, это было ещё на патче 1,3. И я не собирался ставить какие-либо аддоны. А уж там более не делал ни каких тем о переделывании интерфейса. Так что ты опять уже сел в лужу, утверждая, что одни и те же люди сначала делали посты про одно, а потом обратно противоложное.

Ах, это уже ремарка. Может ты ещё позволяешь себе высказываться за всех?) Нет, челик, ты ляпнул откровенную чушь, на которую тебе указали. И вместо того, чтобы признать свою ошибку, ты начал закапывать себя ещё глубже.

5 лайков

Не обладаете. Ибо факт того, что я спокойно эти требования игнорирую, не нарушая при этом никаких правил, кроме вашего душевного спокойствия. Не стоит так нервничать, дальше не стал читать, ибо как уже говорил выше - не интересно.

Тогда как же я смог предъявить, если не обладаю? :rofl:

А это не требования. А игнорируешь ты, потому что ответить тебе нечего, ибо предъявили тебе по факту. А смелости признаться у тебя, как все видят - нету. Хотя казалось бы, чего стыдиться признаться в своей неправоте? Раздутое эго?)

Легко. Мало их предъявить, нужно иметь инструмент принуждения для реализации. Чего у вас нет и быть не может, что и позволяет мне легко и непринужденно все ваши попытки игнорировать. Ну а досужие суждения обо мне вы можете писать сколько угодно, меня это не задевает от слова «совсем».

А прри чём тут какие-то принуждения? У тебя явно очень большие проблемы с логикой. Но ты и явно не устаёшь себя и дальше позорить.

Так ты героически игнорируешь, что отвечаешь на каждые сообщения. Опять логика у тебя 10/10. :wink:

3 лайка

Ох, как же забавно читать ваши посты. Я от души повеселился. Предъявили вы требования и что? Они так и остались без ответа, потому как нет механизма принуждения. Простая аналогия. Если государство предъявляет к вам требование уплаты налогов, у него есть узаконенный механизм принуждения к исполнению этого требования. И да, касаемо логики. Я легко игнорирую все ваши попытки мне что-либо предъявить, сказав вам что мне это не интересно. И все. Все ваши “аргументы” и предъявы рассыпаются. Ну а попытки оскорбить меня и переход на личности - компетенция модераторов форума. Спасибо что развлекли меня. Пожалуй займусь другими делами, это дело становится нудноватым а следовательно теряет для меня последний интерес.

Опять мальчик пытается фантазировать, как и в случае с его фантазиями по поводу людей, процитированных и написанных тобою выше.

Куда они рассыпались?) Ведь тогда получается, что ты ничего не говорил, а это не так. И твоё сообщение никуда не пропало. А значит ничего не рассыпалось и предъявили тебе по факту твоих слов.)

Он походу сам себя пытается в чем то убедить, очень смешной чувак.

Лайков: 1

Обращаться “на вы” на игровом форуме -позёрство и моветон.
Хотел показать себя воспитанным человеком, но выставил клоуном

3 лайка

Я предпочитаю подобную манеру общения. И да, пометил как оскорбление.
Советую сначала узнать определение слов, потом уже их применять. Вежливость не может быть дурным тоном.

Собственно это нужно, для начала, узнать тебе.)