Ну и как вам бета?

Вы можете быть свободны, я более не нуждаюсь в вашем обществе. Побеседуйте с вашими друзьями выше, семечки, пивко.

Для человека не нуждающегося в нашем обществе, ты уделяешь нам слишком много внимания. Как вежливые и гостеприимные люди, мы не можем не ответить взаимностью.

Регулярные потуги в завуалированные оскорбления - тоже моветон, если уж на то пошло. Семечки, пивко, витиеватая речь…

Ты явно оторван от реальности. :laughing:

Не я же бегаю отрядом за вами, а вы за мной. Мне лишь остается потешаться.

И куда же кто за тобой бегает?

х2

Мы тут кабэ давно сидим, семки лузгаем, эт ты чо то припёрся, проявил неуважение, по щам получил и все никак не уйдешь, видимо понравилось.
Как угодно, мы то не против.

Лайков: 1

Ваше мнение очень важно для меня. (нет)

Вы. Конкретный индивид, которому мое равнодушие к его предъявам не дает спокойно жить. Еще есть лоу лвл орк и пара случайных попутчиков. Есть даже подозрение, что некий гном пишет с твинов, уж больно лексикон однообразен и синхронен. И если это так, то очаг возгорания куда больше, чем я мог предположить.

тотбот вроде ресурс назывался

Дак это ж ты писал, насколько тебе плевать. Но при этом постоянно что-то тут пишешь?) И видимо у тебя типичная манера что-то ляпнуть, даже не думая, потому что за пределы этой темы с тобой никто не выходил. Но, видимо, тебе свойственно что-то придумывать, а потом бояться признаться.

Равнодушие воистину впечатляющие! С такого равнодушия тут уже весть форум хохочет, того гляди в мем определят.
Полагаю этот мой пост так же немедленно будет удостоен равнодушия.

Попробуйте перечитать мой пост, может быть, сможете понять его смысл, лежащий на поверхности.

Ох уж эти голословные обобщения от человека, который полдня пытается обвинять меня в голословности. Это еще смешнее предыдущих опусов. Я спокойно потешаюсь над вашими потугами меня задеть. И видимо про твинков я снова прав, что делает ваше поведение еще более забавным. Утром зайду, ознакомлюсь с вашими усилиями.

“Мне настолько пофиг, что я не могу молчать”.

2 лайка

Зачем мне читать твои бредни по несколько раз? Мне 1го раза достаточно. И да, ты слишком сильно держишь в курсе для человека, которому безразлично. :+1:

Вы не уловили всей иронии, человек развел бурную деятельность, пишет с кучи персонажей. Пусть старается.

Он там опять ответ строчит, а ведь уже спать собирался идти.
Вот что истинное равнодушие с людьми делает.

Лайков: 1

об этом я создавал целую тему, касаемо дпса мобов, армора, и т.д. на что мне сказали что я старый дед, и мне надо лечиться.
Первая бета которая была, заметил низкий дпс у мобов, повышенный дпс у скиллов и обычных атак.
у одного из стримеров, они идут в дэад майнс, там перед данжом элита. чуваки в сером шомте, и чувак с пухой зелень на 15 лвл( а если вы не знате то это +1 силы инты или хасты) расскатывают элиту на раз два. чот я вспоминаю дэйдмайнс в сером шмоте, проходили долго, вайпались, прохаванные игроки брали туда ток хотя бы с половиной зелени, а тут в бете и без неё все ок. итог эта будет не та ванила. но вам сойдет, вы в нее не играли.

2 лайка

все верно. квест хелпер нужно запретить. остальное хотите юзайте. а знаете почему? вы удивитесь, поиграв в ванилу с фулл аддонами, что оказывается эта игра не такая сложная как пишут дети пандарии. там всё сложность была искать мобов, в том же баренсе квест на львов, был квест на льва который ресался минут 40, и ходил по оч большой траектории , и ты его искал и каждый раз думал, то ли его убили, то ли ты просто глупый. понятное дело куча база данных, где ты можешь свернуть игру, и посмотреть всё что тебе надо. но на это нужно время, и кабы уже квест растягивается ну ты понел

2 лайка