Ну и как вам бета?

А ещё нужно запретить современное железо, интернет, а главное клавиатуру. Да?) Можно побольше таких рофельных сообщений?)

рофельное сообщение это твое.
А железа, интренета и клавиатур оказывается во время ванилы не было да?
чо еще скажешь?
желательно еще трешовее, что бы поняли какой ты классный

2 лайка

Ой и правда, я забыл, что 100/1000мбит интернет, а так же core i9, rtx 2080ti - уже были в 2004 году.) Ну а клавиатура - способности то мышкой я за тебя нажимать буду?

Ну, могу сказать

Ну в твой деревне не было.
а так в больших городах был более менее адекватный инет,но не безлимитный.
айкор айшкололо, эм. чувак. ты правда думаешь, что во время ванилы все играли с 20 фпс? по мерка того 2004, в вове был далеко не перодовой графон, все играли на средних всё было нормас.
чо еще расскажешь?

2 лайка

Того, что ты сказал про аддоны - тебе не достаточно? Или ты решил порадовать ещё какой-нибудь чушью. Типа вот этого:

Это как-то отменяет тот факт, что качество интернет соединения 15 лет назад - было хуже текущего?
Или типа вот этого:

Ну не я же говорю, что все играли на современном железе 2019 года.
Так что по твоей логике нужно бы и разрешить играть только на конфиге 2004 года и интернет соединении образца 2004. А то

чот с каждым постом ты теряешь напор.
где я написал что нужно играть со старой конфигурацией?
интернет соединение было хуже, но это не отменяет того факта, что этого было достаточно для игры в вов. Твои слова не несут никакой смысловой нагрузки, ты просто показываешь своё очень важное для всех мнение( нет). по факту вода, твоих мыслей я тоже не увидел, увидел шаблонный базар который мусолится тут каждым вторым.
ну так чо еще расскажешь?

чо еще расскажешь?

Лайков: 1

“Так что (следуя) по твоей логике нужно бы и разрешить играть только на конфиге 2004 года и интернет соединении образца 2004”

Т.е. твои про запрет каких-то аддонов - несёт смысловую нагрузку? Интересная логика, интересная.)

так а сейчас я задумался, не спорю ли я с ребенком.
так давай еще раз.
где я сказал что надо играть на старом конфиге?
причем тут твоя воспаленная логика, и окружающая действительность?
Мои слова про запрет несет ли смысловую нагрузку? однозначно несет, а прав я или нет это уже другой вопрос?
что еще расскажешь?
давай я подытожу разговор? а то мне кажется это бесконечный разговор.
ну во-первых ты очень классный и необычный мальчик. Ты имеешь неповторимое мнение и мышление и вообще ты молодец, а мы все дураки.
ну а во-вторых, мне пожалуй действительно надо записаться к психиатру, я очень много трачу на пустые разговоры с людьми, где нет никакой конкретики а есть " ну мне вот кажется" " ну вот ты сказал вот это, и значит следует вот это". обещать тебе не буду что запишусь, но честно уже задумался.
одно дело когда ты дискутируешь с человеком с иной точкой зрение, другое когда у человека вообще нет её, а я пытаюсь ему что-то объяснить, я признаюсь что это не нормально, простите меня.
ну а касаемо тебя. Даже не знаю что тебе посоветовать в твоей ситуации, как тебе выйти из положения. наверное просто будь собой,старина.
оч клёвый разговор получился(ни о чем)

Ещё раз, тебе бы стоит научиться читать. Алфавит то, я надеюсь, уже до буквы Я прошел?

Но видимо для тебя слишком сложно читать. :+1:

Действительно, при чём тут

Ну ты определённо куда-то несёшь, вернее ты определённо что-то несёшь, например бред. :smiley:

просто рофл чувак

Да с твоих высказываний любой бы рофлировал, даже ты.

ну пока чот никто не рофлит.

Лайков: 1

я сейчас позвоню твоему старшему брату, и скажу что бы не давал тебе больше аккаунт".
чувак ты мне пишешь про алфавит про букву я, и прочую десткую чушь, и ты реально думаешь что выгляжу я глупо после этого, а не ты?

Ну кто ж виноват, что твоё неумение читать вызывает некоторые вопросы?

Именно. :wink:

:face_with_monocle:

Лайков: 1

да его нужно запретить.
игра не будет интересной с ним, потому что в отличии актуала, там нет арены, нет битвы питомцев,нет фронтов, нет игрушек, и много чего вообще нет.
что конкретно бредового в этом высказывании объясни?
с квестхелпером весь кач пролетит быстро, и останется только фарм 2004 года. ты рили думаешь что это будет соу фанни?
касаемо твой бредятины, про что я хочу запретить новое железо. можешь еще раз объяснить плиз. я реально не понимаю чувак извини.
давай еще раз.
*зачем я разговариваю с школьником?"

Цитата
А ещё нужно запретить рофельных сообщений
интернет Да?)

Конкретно, всё. Ибо аддонами пользовались, внезапно, и игроки классики. И их функционал был гораздо выше, чем сейчас.
Хотя если ты до сих пор не понимаешь, что он ляпнул бред, то такое можно только пожалеть.

Точно так же пролетит, как с текущими технологиями более развитого ПК и сетевой инфраструктуры.

не знаю зачем ты разговариваешь сам с собой. Воистину вопрос.

все пользовались аддонами?
какими именно? квестхелперами? пруф в студию

  • а сейчас он пойдет рыть интернеты, и искать мне пруф который нигде не найдет, а может просто с циркуля скрин пришлет типа вот сматри" Функционал аддонов того времени был выше чем сейчас?
    лол.
    нет чувак извини, пожалуй разговор закончен, я услышал достаточно.

Слишком жалкая попытка у тебя оправдать не бредовость твоего бредового высказывания.
Но если уж ты решил ещё сильнее опуститься, то ты можешь предоставить пруф, что таким аддоном как квест хелпер никто не пользовался и использование таких возможностей сейчас - недопустимо.