Ну и как вам бета?

слишком бредово использовать слово бредово 2 раза в одном предложении.
как и писать это слово каждому, почитай свои посты выше.
ну ты же сказал что все пользовались квестхелпером, пруф в студию.
эй ты зачем сообщение переписываешь? предоставить пруф что не пользовались квестхелпером? ахахахах это эпик чувак.хорошо ща скину тебе скрин с 2005 найденный в гугле, где чувак играет без кх.
пойдет?
а как насчёт твоего пруфа? покажи мне этот квестхелпер.
ты дите форума, в жизни не игравшее в ванилу, но ты думаешь что знаешь всё.
специально для недалеких пояснял насчёт квестхелпера.
ты прав квестхелпер был.
а был он вот такой, ты открываешь аддон, и в нем написано текстом по английски в стиле " этот кобольт находится севернее разрушенной башни, за красным деревом". тебя устроит такой квестхелпер ща?
не было на ваниле квестхелпера с метками и встроенным томтомом.

2 лайка

Уважаемый ДК я тут наблюдаю за вашей беседой-) и слова вроде: рили-соу фанни- плиз-чувак. Скорее выдают в тебе школьника) Без обид.

аддоны действительно были во времена классики.

2 лайка

Я вот помню что только доминосом или бартендером пользовался в классике, менял интерфейс, никогда не мог играть со стандартным близовским, как начал играть так через некоторое время и поставил. Квестхелпер вроде начал использовать под конец классика или в начале бк, точно не помню, помню только что он в те времена часто заводил куда вообще не надо было идти. Знакомые некоторые тоже какие то аддоны использовали, особенно кто рейдил серьёзно. Так что аддоны всегда использовали люди.

эм. ну ладно

никто не пишет что их не было. ваш любимый квест хелпер в том виде которому вы привыкли, как раз и появился в конце ванилы, в бк он юзался всеми это да.
я уже сто раз написал.
старый кх не давал меток, там просто был текст, куда тебе идти.
если не верите мне, почему бы вам не съездить на близкон, и спросить это в лоб близам?

Тебе виднее.

Может тебе ещё автомобиль?

И это будет означать, что больше им никто тоже не пользовался и его использование в 2019 - недопустимо?

откуда ты знаешь к какому квестхелперу я привык?) откуда ты знаешь сколько я им пользовался?) ты какой то агрессивный, сам езжай куда нибудь успокойся чутка) . Я написал что аддоны были и их использовали, а не то что в классике была глухая не развитая деревня, что просто ничего не было вообще там.

Лайков: 1

“алфавит” “автомобиль”? чувак хорош сливаться, все форумчане уже поняли что ты за персона( персона нон гранта как говорится).
не пытайся спрыгнуть с темы, все и так поняли что ты несешь дичь.
“тебе виднее” ты же сам сказал бредово то бредово это, а теперь говоришь мне виднее?
так поясни кому виднее. тебе или всё-таки нет? с каждым твоим постом вопрос еще больше.я тебе написал, эта игра уже стара. и с наличием актуаул квестхелпера это убьет 50% игры, и останется один фарм. скок раз мне еще это объяснить?

мой квестхелпер в классике это Thottbot. Если он будет в виде аддона я не против.

А вы знаете какой был квестхелпер в классике? там по стрелочки бегали Если что. Это Аналог того, что сейчас есть в актуале. И кстати нормально, развивалась классика.

Тоже интересно услышать как игра и стоит ли ради нее вернуться в вов))

Я думал игру убивают не аддоны, а не интересный контент и хреновый баланс:) но ок не ставим аддоны! не портим вов)

от куда знаю? а я те расскажу.
знал бы, написал бы" да был он" или " нет, его не было,вы бредите" ты начинаешь же пост с “Я вот помню что только доминосом или бартендером пользовался в классике” ключевое слово я помню, а не я знаю.
выкупаешь?
нужно пояснить что значит выкупаешь?
нужно пояснить что значит пояснить?
нужно пояснить что значит значит?
агрессивный? а ты почитай что Келест пишет. оплатишь отдых? поеду? в смысле нет? ты ж сказал езжай отдохни

Ага, это видно по сообщениям выше. Но они все направлены почему-то в твою сторону. :joy:

Ну это верно, все и так поняли, что ты несёшь какую-то дичь, про запрет аддона, при чём самое рофельное, что 1го.)

Ненене, следуем его логике и требуем запретить все аддоны!

я думал что в ваниле меньше контента чем в актуале, и 90% игры взяите левела, тогда как в актуале ты тратишь 5% времени на кач, а потом начинается куча контента.
Я ДУМАЛ

Нормальные слова что я помню, если тебе русские слова не нравятся, тебе тогда на немецкий французский или английский форум)

Лайков: 1

на французском. довай

почему они направлены в мою сторону?
старые дядьки не любят когда обижают детей, вот и всё.
к твоим словам придраться тупо не к чему, это просто чушь.
ответил на вопрос?

Актуал помойка, в котором нечего делать на мой взгляд, ни баланса, ни интересного контента и вечное шмото др очево. Так что для меня любой аддон до дренора будет лучше и интереснее какой бы они сервер не открыли, чем дренор и последующие

3 лайка

Я смотрю ты до сихпор читать не научился. :laughing:

Лайков: 1

есть такое, увы и ах