Нужен аддон с таймером

Подскажите аддон который позволяет создавать свои таймеры, желательно несколько штук, ну и называть их по своему

Таймеры? Подробней можно?

типо билззовского таймера, но мне нужно несколько таких же таймеров на экране, например один таймер 3:40 другой 1:25, в идеале чтобы они сами запускались в начале боя и я мог им задать свое название, ну и совсем в идеале чтобы при завершении таймера был какой нить звуковой сигнал или мигание экрана

Дбм не подойдет с его таймерами?

забей, ты не понял что мне требуется

Пфф, конечно не понял раз спрашиваю. Жди дальше тех кто поймет :smiley:
https://www.curseforge.com/wow/addons/more-stopwatches/screenshots
Возможно это, судя по изначальному описанию. WAшкой можно автозапуск сделать, может кто тебе допилит то, что ты хочешь

Лайков: 1

да я видел этот аддон, мне нужно тоже самое только чтобы можно было свое название таймера вписать, чтобы понять какой где и за что отвечает и запускался в начале боя сам

Лайков: 1

ещё надо что-бы он по истечении заданного времени мог перезапустить отсчёт таймера, если включено и имел ещё вид отображения в виде убывающей или возрастающй полоски каста!
У каких-то стримеров такой замечал, когда они споты мобов фармят, но тогда не придавал этому значение и уже забыл что там за стримеры, у кого узнать что за полоску таймера они используют…