Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

“Мы узнаем побольше об истории Тиранды. Очевидно, она все еще очень расстроена тем, что стряслось с ее народом. И это приведет ее в Арденвельд. Здесь она получит ответы на некоторые свои вопросы и здесь с ней случатся кое-какие вещи, но это слишком большие спойлеры, чтобы рассказывать. Тиранду мы будем видеть побольше… Все, что я могу сейчас сказать – ее ждет большой сюжетный момент в Арденвельде. И она сыграет очень большую роль.”

В Легионе игрокам Орды уже повезло встретится с Тирандой, и честно, я был этому не очень рад. Сейчас я вижу эту новость и опасаюсь того что именно повторение этого у нас и случится. Скажите мне, почему нельзя для игроков Орды сделать своих персонажей, тех же Тауренов например, которые были бы связаны с этим местом? По легендам у Му’Ша (Элуны), есть брат Ан’Ше, почему бы Тауренам не попробовать найти ответы о нём?

7 лайков

Потому что Тиранда - это гораздо более интересно, чем таурены. Сорян. Я бы, например, с удовольствием с ней встретился и отрубил ей голову, но игромех не позволит (((

15 лайков

Кому как. Адаптированные индейцы мне интереснее фемки с поехавшей кукушкой. В моём сердце есть место только для одной такой дамы.

13 лайков

В ВоВе нет фемок, держу в курсе.

3 лайка

Спасибо что держите себя в курсе, я очень рад.

5 лайков

Я всех держу в курсе. Вон и тебя просветил от твоей дремучести ) Не благодари. Все делаю абсолютно безвозмездно.

5 лайков

Потому что тематика дополнения отошла от фракционки, и во всех локациях будут одни персонажи на обе фракции, как в Легионе, за исключением Штормхейма.
Близзард разделают сюжет, когда это уместно. Когда фракции сидят по своим лагерям и у каждой своя кампания, как в Катаклизме.
Хотя кто знает. Может нашумят на западном форуме и Близзард введут что-то уникальное для ордынцев.

3 лайка

У орды будет Ревендрет с Кель Тасом и Малдраксус с Дрэкой. Через которые Альянсу придется проходить так же, как ордынцам через Арденвельт. Все просто.

Лайков: 1

Еще неизвестно как все это будет реализовано, там будет полноценная локация, в теории коровок тоже могут впихнуть. Смысл сейчас мутить воду, если еще даже даты начала альфы не завезли?

Да и если не будет, опять же, имхо, но Элуна это мейн сюжет НЭ, в приоритете все же они, а не коровки.

Что противоположность Элуны, отвечающая за день, забыла в лесах с вечной ночью?

2 лайка

Кель’Тас нигде не указывает что он персонаж Орды, так же у Орде придется иметь дело с Утером и Кенариусом, сыном Элуны.

Разбираться со своей сестрой и ее подданными? Как по мне, ночные воители это не естественно.

Нейтрал. Ибо в круг кенария входят и таурены

Бывший лидер ордынской расы не ордынец. Держи в курсе)

Ковенанты неплохо распределили по фракциям. Ревендрет и Малдраксус с ордынскими персонажами, Бастион и Арденвельд альянсовские. Не вижу повода для нытья

Лайков: 1

Ну, в том же Легионе Орде дали тауренов Крутогорья, здесь, скорее всего случится так же. Б все же за равенство фракций

Опять ты жестокий
За что Тиранду то ?((

Лайков: 1

Т.е. в аддон в котором четко сказали, что фракционку опять задвинут, в локацию завязанную на фракции “Ночной народец”, надо зачем-то запихать фракцию связанную с днём и солнцем, развязывающую конфликт во время очередной вселенского абзаца?

При условии, что сейчас ночных воителей интересует только Сильванка, которая нарушила работу того самого “Ночного народца”, а значит НЭ действую в интересах ковенанта?

Лайков: 1

Потому что игра не про Альянс или Орду. И не конкретно для игроков Альянса или Орды. А для всех разом.
У вас уже третий аддон подряд главный персонаж вождь (бывший) Орды. И ничего, Альянс как-то живет с этим.

Он никогда не был в Орде, как и его народ до его ухода.

7 лайков

Ну, когда он был лидером, ордынской фракция не была и договаривались без него.

2 лайка

Она меня убить хотела на ТБ. Не за что, ни про что, между прочим. Я ее мертвых сородичей назад вернуть помогал, а она…

Лайков: 1

Откуда вы вапще берете этих родственников Элуны. Тауренские легенды лишь местами пересекаются с верованиями нэ и никакой конкретики не несут, просто отображают взгляд тауренов на мир.

Ну, знаете, я бы тоже разозлилась если бы мой народ пытались воскресить таким немножко специфичным образом

3 лайка

Ну знаете ли, как умеем, так и воскрешаем! Ваша Элуна вон вообще забила на свои обязанности. Дареному коню в зубы не смотрят! Тем более, что ТСки НЭ уже вот-вот исправятся и будут целовать единорожек на лугу вместе со Святой Калией.

Лайков: 1

Ой, ну, критику, то тоже нужно принимать, да и знаете воскрешение - это такая вещь, для него нужно хотя бы разрешение спросить, а не сразу со своими голубями прилетать.
Ну, вообще-то забила она похоже вот из-за вашей этой полумертвой

7 лайков