Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

Кел`Тузед, кстати, чей? Наверняка будет в Малдракусе.

Подозреваю, что о Джероде забывают из-за тренда на женщин во главе фракций. Странно что у вульпер или мехагномов главные, кажется, мужчины в итоге.:grinning:

Хотя в изначальном появлении ночные изначально это как раз народ амазонок во главе с Тирандой.

Надеюсь, что в Доле патча 8.3 уделят нам немного истории… Еще хотелось бы увидеть Аису и Цзи не манекенами массовки.

А близзы такие

Это как легион был про альянс ? Внезапно если в сюжете участвуют две фракции сюжет не может быть только про “орду”.
Бфа был про Сильвану - считать ее ордой или нет дело ваше.

Ага,и 20 минут роликов про Саурфанга и его “Орду”. Это если не говорить о том,что игрокам Альянса в лицо говорили, что они ничего не могут сделать, слабаки, и вообще, флота слили,последние силы на штурм.

Лайков: 1

При этом эта королева-драмы еще и общается с тобой в уничижительном тоне, иногда даже с элементами расизма. Хотелось в Вальшаре и ей, и ее любимому уже тамагавк в голову прописать.

3 лайка

Он вроде как бы еще с нами в своей филактерии на задворках Азерота где-то чилит

Мне кажется, ролик ближе к концу дополнения пустят, как заключение.

Лайков: 1

БфА был про моральные метания Саурфанга, если уж так брать.
Сильвана была как бэ на фоне как главный зачинщик.

6 лайков

Мне без разницы. Пережила “Где ты, Малфурион, любовь мояяя!?”, переживу и квесты в ШЛ, если игрокам из Орды тоже дадут возможность понаблюдать за этой сюжетной линией.
Во-первых, игрокам Орды не впервой бегать и делать квестики для героев Альянса ( в Легионе постоянно этим занимались, ага-ага), во-вторых, ничего против Тиранды не имею. Ну, и в-третьих, все равно буду проходить сюжетку Альянса своей воргеншей.

Было бы годно, но пока только пары филлерных квестов с Чэнем и Ли Ли :<

Забавно, ведь так или иначе в происхождении всех рас замешаны титаны. Кроме дренеев, хотя и это не факт.