Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

Сейчас ты напорешься на ответ о том, что “не всех получалось воскресить, а только тех, кто потенциально был непротив”

По фактам - вас никто не заставляет проходить локацию. Мне вот не очень нравится стилистика некоторых районов Кул Тираса. На мой взгляд она скучна и уныла (в отличии от занадалара, да). Никто же не заставляет меня проходить эти чертовы квесты.
Тем более, что два из 4 ковенантов таки ориентированы по персонажам на Орду. Чего жалуетесь - не понимаю

З.Ы. В одном я с Веней согласен. Голову Тиранды - на шпиль Башни Проклятых.

Они не ориентированы, нам просто дали пример тех кого мы встретим.

из тез персонажей, которых мы встретим в разных ковенантах, 2 про альянсовские, 2 про ордынские. я это имел в виду

Ну это пока, уверен туда еще кучу персонажей впихнут. Ибо если Тиранду все знают так или иначе, то кто такая Дрека не все ордынцы знают, не говоря уж про синеньких.

Ну и на анонсе БфА нам Тралла с урной Волджина в обнимку показывали, так что некоторых могут вообще выпилить или в другую локу/сюжет запхнуть.

Альянс весь БфА любовался историей старого орка маразматика, вместо развития своих персонажей.
Теперь их очередь.

13 лайков

Нам перепало чуток Джайны и Кэтрин. Но чето маловато будет, в этом ты прав

О Элуна дай мне силы! (с)

Я вот не понимаю этого хайпа который появился как на форумах США, так и на форумах ЕУ, а теперь и тут появилось! Всю жизнь по всем локациям то Орде помогаем, то Альянсу. Всегда так было, когда опасный общий враг.
Даже в Шадовлендсах Близарды сказали, что в той же самой локации где Тиранда, там же будет так же сюжет связанный с ЛОА и с Троллями.

То есть Альянсу придётся черпать Лор связанный с ЛОА и Троллями, на которых Альянсу плевать с огромной высоты.

Но нет же. Как услышали о Тиранде, Ордынцы сразу подняли ВОЙ. Мол ОМГ о ужас, никогда такого не было и вот опять, нам надо помогать героям Альянса в чём то. . .

Успокойтесь. Ваша Сильвана уже 3 аддона красутеся в главных синиматиках по Варкрафту. Ночным Эльфам уничтожили 99% всей расы. Уничтожили столицу. Отобрали все земли. Но так и не посветили совершенно ни одного фильмового синиматика. Не дали ни каких репораций после окончания войны. Не показали ни каких намёков на возможность восстановления расы, кроме намёка на то, что Тиранду возможно сделают злодеем и убьют.

А тут в 1 локации, Тиранде посвятят какой то сюжет, и сразу вой!
Может давайте удалим Альянс вообще из игры, и пусть Орда одна играет? Тогда вы будете счастливы?

37 лайков

Давно пора, но можешь только нэ удалить.

2 лайка

Прямо как…

…Таурахо. :cow:

7 лайков

Думаете когда валькира заглядывала к ним в утробу они были сильно против ?
Как там было ? Смерть холодна ко всем - даже к тем кто сгорел (с)

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9ws5gg/horde_players_when_alliance_players_questioning/

:clown_face:

5 лайков

Скорее удалится орда.

С добрым утром, ее три аддона назад удалили.

5 лайков

Неее окончательно только с концом 4 войны примерно.Сейчас это что то новое,что неплохо само по себе.

А откуда такая информация?
Что типа валькиры такие “Ой, извините, как бы, можно мы вас воскресим разлагающимся трупом?”. Да и до Каты, как это делалось? Тогда же все попадали в ТЗ и вроде это не такое уж и ужасное место, кроме Утробы.Когда играешь за андеда ничего такого, ты просто воскресаешь и те говорят, ну, тебя воскресили.

Да что ж вы такие

Лайков: 1

До и после каты отреки разные - первых делал личкинг а вторых валькиры.

В утробу попадают все еще с времен падения короля лича - возможно раньше

Ну, это да, но это не отвечает на вопрос про разрешение.
P.S.Ой, вспомнила, кстати Лилиан Восс же явно не хотела быть андедом(потом она себя приняла, конечно) из-за своих религиозных убеждений

“Нам предложили вернутся и мы ответили на зов темной госпожи”
Естественно формального диалога валькира - душа у меня нет потому что этого нет в игре но есть вон то.

Извините, это как-то размыто звучит. Останусь при своем мнении, а вы при своем

Кто сказал?

И сразу скажу что это бред, Кэрн тому подтверждение.