Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

Господи, надеюсь в истории любителей природы будет минимум ночных эльфов.
Хотел своего таурена сделать их чемпионом, а то тут всю их историю Тирандными слезками забьют

3 лайка

Ну да, если бы ее смехом, то было бы куда веселее. Тиранда-джокер обновление 9.1

У нее один вопрос к Элуне, почему она их кинула. А в само ТЗ она вполне себе не за ответом на него пойдет, а за головой Сильваны и уже там ВНЕЗАПНО найдет какие-то подробности об Элуне. Но это все имхолор вплоть до как минимум альфы, а то и релиза.

Пока нам ничего не известно, а спорить толку нет. Я предположил, а там уже посмотрим.
Да и я думаю Тиранда не дура, чтобы идти на Сильвану, зная какими силами она обладает.

Орде жаловаться не на что, у вас будет Ревендрет с Келем и Малдраксус с Дрэкой.
Дайте и найтам повеселиться.

Лайков: 1

Ха.Ха.Ха.Ха.
По-моему, только в катаклизме не веселились.

Лайков: 1

Мне, как ордынцу, только за Кадгаром бегать, Оргриммар сжигать и с Бейном под флагом Альянса чай пить?

Лайков: 1

Не факт что они там будут более чем в паре квестов, вдобавок рассказы про Келя ордынцам звучат как насмешка. И вообще, я не против нэ в сюжете, например, но можно уже кого-нибудь кроме этой унылой чсв Тиранды?

Можешь еще вождя какого убить.

7 лайков

Кадгар…

Лайков: 1

Кадгар круто, и я не против всегда с ним в обнимку ходить.

5 лайков

Велен перепутал, когда увидел ведущего армии Альянса и альянсовской Орды, драконьего союза и тд Андуина
Это был помолодевший Кадгар

Лайков: 1

Половину бфа жру орка-маразматика, план Сильвано4ки и мямлящую коровку.
Вот и вы пожрёте.

19 лайков

А найтам смотреть как горит их дерево да принимать хуман потеншил? Окстись. Ваши - Малдраксус и Ревендрет. Найтовский - Анденвельд

Лайков: 1

Я уже жрал в Легионе целую локацию с ней, пасибо не нада.

3 лайка

С этим согласен. пусть больше внимания уделят малфу и остальным.

Лайков: 1

Я готов увидеть сожжение Оргриммара, если я защищаю идеалы Орды.

Эльфы в Орде каждый метр. Переходи к нам.

Лайков: 1

твои проблемы.
сейчас локации и персонажей распределили поровну. все честно, не понимаю чего вы горите.

АА-А-А… Я тут тоже устал спасать Калимдор и аля Вальшары с Малфом

Лайков: 1

Мне тоже не интересно кинцо про биполярную Джайну и ваших орков с честянкой, но меня никто не спрашивал.

13 лайков

Вампиры, некролорды , Дрека (Которая к Орде не имеет отношений) и Кель (Который к орде отношения не имеет)
Сап, двач

4 лайка