Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

Это тоже. Но мы его со 2 раза убили-таки ) Вообще боссы все простые очень, я фз почему тогдашний нормал считается равным сегодняшнему геру. По сути, никто больше 2 траев не занял. Лич понравился по механикам.

Мне бы также хотелось чтобы, наконец, вытащили Джерода, которого загнали под декорацию для Майев, а в БфА просто без комментариев. Всё-таки герой Ночных эльфов, ветеран Войны Древних, командир сопротивления, и также сыграл важную роль в ослаблении напряжения между Ночными эльфами и Высокорожденными. Такого персонажа нельзя ставить в качестве мебели. И конечно чтобы не было противоречия с его ранней позицией )

5 лайков

Вообще очень странно, что Джерода не было заметно в БфА. Как-никак, а он единственный профессиональный армейский военачальник НЭ в звании генерала.

Лайков: 1

Да. Стоять на ТБ манекеном и поставлять войска – вот оно достойное дело для профессионала с пониманием тактики и талантом в руководстве. Зато Майев, избежав привлечения к ответственности, командует битвой за ТБ. Круто (нет).

4 лайка

Особенно если учесть, что Майев по специальности вертухай и охотник за головами, но никак не фронтовой командир )

Щас бы одного из немногих приличных персонажей нэ шкварить об БфА. Ну а учитывая что он не появлялся в Сурамаре, вполне может быть что нынешние сценаристы не особо в курсе кто он, кроме как брат Майев.

Лайков: 1

Это так. Вообще очень скверная ситуация на ТБ. И сценарий плох, и с персонажами мрак.

Майев тоже не была замечена в районе Сурамара. Как и в случае Бролла с Валирой, которые отсутствовали на «похоронах» Вариана. То есть все эти моменты в игре не с точки зрения «как должно быть», а «как можно более пафосно».

И в том же Легионе он не выполнял функцию декорации. Не считая того сценария с Майев, он (и Кенарий) также возглавлял защиту (можно было больше контента, но дополнение и так разрывалось в стороны). И даже если допустить про «родственные связи» и «понимание» сценаристами персонажей, то та же Шандрис получила экранное время в БфА (спекуляции, что ее готовят в лидеры, но я не люблю подобное загадывать вперед).

А так полностью соглашусь с данным утверждением, несмотря на осадок :slight_smile:

Лайков: 1

У нее хотя бы было достаточно времени с непридавателем. К тому же ее отсутствие в сюжете как минимум восстания можно объяснить наличием там Тиранды.

Не сильно много, если сравнивать по времени. Как и в случае остальных отсутствующих в сюжете Сурамара можно объяснить одной Тирандой.

Не, я не о том что там достаточно Тиранды, а о том что у них отношения не очень.

Мягко сказано ) Я думаю, что будь воля сценаристов, Майев и Тиранда еще бы тогда заключили временное перемирие и предавались бы теплым воспоминаниям о Сурамаре и учении жречеству. Просто в том случае именно не «как должно быть». Но отговорка для «почему данного персонажа там не было» вполне хороша. Учитывая ситуацию Майев после тех событий в Дарнасе.

Лайков: 1

Ну вообще да.Она могла в тот момент заниматся разбижавшимся из тюрьмы всем,вместе со стражами.Ее какие то бывшие высокорожденные мало тогда (да и сейчас наверное) интересовали.А может события крепости Черной Ладьи тогда происходили.Черт его знает как месная хронология идет.

Сюжет Сурамара, и уж тем более восстания идет после всех остальных локаций. И что значит каких-то высокорожденных, это ее родина в первую очередь.

Это уже не ее народ.Вообще у НЭ с высокорожденными обращались не очень и по сути магов приняли обратно только в катаклизме.А Маэв сноб и еще тот упертый персонаж.

Неужели на куполе было написано что там одни высокорожденные или что они там есть вообще? И как раз таки по аналогии с событиями Каты, она могла как минимум пригореть от найтборнов и того что они делают в ее родном городе, а как максимум пойти их резать.

Если коротко подытожить крч, то вот тебе огромнейший простор для развития персонажа в огромном кол-ве направлений, но лучше мы сделаем фансервис с рогатеньким. Дешево и сердито.

Шо, опять? Лес, олени… “Эй, чмо ордынское! Ноги в руки и пошёл помогать мне искать мужа! Малфурион! Любииимый!”
Сомнительно, что в Арденвальде ордынцы будут выполнять квестики Тиранды.

4 лайка

Только одно нам дали поиграть против каких-то обрезанных боссов, чтобы все могли пройти и получить дракончика. Если я думала, ой, сейчас как буду сидеть целый день, а вместо этого получила пробег за 30 минут. Максиум, что понравилось это то как некоторые не знают механик и старики на них орут, так что их успокаивать приходилось и обьяснять механику незнающим как детям хд. Сразу становится на душе тепло

Тиранда нужна и важна.Я устал смотреть на страшную Таланджи которую уже пихнули на самый вверх пыльной полки.Устал смотреть на бесполезного мертвого Саурфанга и устал смотреть на трусливого бесполезного Натанаса.И на фемскую сильвану

4 лайка

Уж не отрекам об этом говорить. На вашу гаспажу весь бфа любовались и будем любоваться еще и в шедоулэндс. Потерпите.

Лайков: 1

Да без проблем. Если вас не смущает, что ваш лидер будет в припрыжку скакать непосредственным реализатором войны шипов. Нам то всё равно кому подыгрывать, а уж зеркалке Госпожи в альянсе тем более.