Нужна помощь в виде советов по анхоли

Темнейшие, добрый здравствуйте.

У меня уже полыхает от дк. Бесит ощущение, что я не знаю тонкостей по нему. Иногда на арене цель лопается за пару мгновений, и я не понимаю, что нажал. Без стеба!
А иногда просто чувствую себя беспомощным.

Ощущаю огромный потенциал класса в пвп и рве, но чувствую, что не так что-то делаю. Гайды смотрел, но там нет ответов на вопросы по ситуативным тонкостям.

Пожалуйста, опытные ДК, оставьте мне свои бтаги для связи. Я вам напишу, задам вопросы по дк. Интересует и рве, и пвп.
Больше пвп.

Большое спасибо всем, кто откликнется!

Меня тоже смущает механика нанесения урона на АДК, хотя у меня 101 уровень пока я его не пробовал на 120 в 420+ эквипе, но вроде бы именно в уроне проблем нет, если удается спамить некроту, вот только реген рунк мне не понятен и их расходование тоже смущает. Иногда ресурса хватает чтобы настакать язвы и заспамить некрото, а иногда просто бывает стакнишь 4-5 язв и дашь одни некротический удар и у тебя ступор ибо ресурса нет и бить нечем. Приходится бегать петами демажить, поганище очень хорошо заходит. Вообщем я сам еще осваиваю этот класс, думал на 120 с 20% хасты простоев не будет.

Лайков: 1

Простои будут всегда))

Я бы тоже почитал, интересует общее моменты. Например приоритет целей, когда именно давать бурст, и т.п. заранее спасибо!

я могу подсказать про пвп, Сидиус#2785

Лайков: 1

Да механика у Адк 10 летняя устаревшая гуано. Эти простои нереально бесят во всех классах, в чем их прикол? Вот объясните пожалуйста, игрок реально что ли получает удовольствие от простоев? От убогих гкд? покажите мне игры конкурирующих с Вовом с простоями? Даже если простои там есть наверняка там они чем то компенсируются а не кладят на тебя болт как в вове…
Что за убожество я не понимаю… Даже если эти простои максимально минимизируятся, мне что? Чтобы комфортно играть просто по геймплею, мне надо одеть персонажа с хастой в 445 гир что ли? На каче и на казуал гейминге сосать лапу и заснуть у клавы? Мы что шахматы играем что ли? Вообщем слов нет просто, убожество и недологика у этого гуано задумки просто зашкаливает, может быть это убожество было интересным в 2008, но не сейчас.
Жду новый аддон надеясь может они хоть что-то изменят. Это просто нереальный п…ц

Как же я тебя понимаю, это гкд и вся заторможенность просто дикий ужас, ух как бесит, блевать тянет с такого геймплея.

Я не такой уж “ломатель кабин” и вообще еще не ходил на арену 8.2, но не такой уж и бесполезный.

fgfgfgff#2459

сейчас 21% хасты, 415 илвл, ясно что не предел. Все перки азериток по возможности в хасту. Пробежал сегодня 6й ключик, простоев не было вообще. Малая способность арта на доп реген рун. Была пара секунд простоя на боссе, но там я просто пытался из шкуры вылезть, и не правильно всё сделал.
Не нравится другое - урон в соло таргет. Он просто слабый. в 415 максимум 23 к было в ключике. Зато аое царское. У меня 275 к хп, считай 250 ибо 10% баф дк. Был маг 290 к, хз что за илвл, но явно оч жирный. Так вот иногда его неплохо так обгонял, в основном плюс минус на равных, иногда маг обгонял меня.
В целом шикарно, но что-то нужно сделать для урона в соло таргет. Где-то нарыть +5-6 к дпс. Допускаю что нужно больше искусности, возможно в 25 гире будет ок.

Напишите плз (если не лень), страты игры против сетапов 2х2 с хилами. В каком случае, какой цели отдавать предпочтение, когда надо на килл, а когда на ману играть. Буду очень благодарен.
Хожу в паре с Рдру.

Лайков: 1

23 к в соло на пике или в среднем после бурстов? Если в среднем за бой 23 к для такого ил это нормально не топ урон, но в целом приемлемый. Я вот на ртрике на пике могу 60+ к выдавать в одну цель, но все сводится в конце боя к 28+, для 429 гира не так плохо.

В целом при убийстве босса в 6+. Приемлемый, но есть к чему стремится верно? Я ни в какую не согласен играть при менее чем 21% хасты, но далее с набором гира, должна потащить искусность. То есть я верю в то что к 425+ её реально сделать до 75%(для адк), вот тогда и в соло таргет заиграет.
Вообще мне не нравится в игре то, что при старте аддона, мы все имеем инвалидную ротацию из-за недостка вторичек. При этом под конец адона имеем какую-то дичь с оверкапом оных. Имхо, это одна из важнейших проблем.
Что если бы голый персонаж имел, скажем, 15% хасты крита, 30% искусности, но, шмотки давали бы мизерный прирост вторичек, что бы иметь к 10-12 месяцу дополнения выбор между 25% хасты либо 70+ процентом искусности? И концу иметь царский гир, но не двойной оверкап.