Нужны лороведы старожилы

Собственно, а что удалили из игры в плане квестов и лора?
всякий хлам по типу оружия за достижение в дреноре не считаем - это косметика
так же как и валанир или шм - это уникальные квесты на оружие

что то в стиле, из чего знаю я - это квест на кольцо в дреноре, а к нему была привязана часть сюжета и в лк врата гнева
а что еще?

Так до сих пор же доступна цепочка врат гнева. С синематиком даже. Еще и фаза меняется, после просмотра.

Лайков: 1

потому и спрашиваю
где то видел на форуме что ее убрали - а оказывается нет
так же я не знаю и про цепочку с долом в пандарии

Убрали концовку врат гнева. Где подгород штурмуеш

Лайков: 1

Все эвенты препатчевые, само собой.
А в остальном, вестимо, всё как есть оставили.
Но это не точно.

Абсолютно все квесты классических зон убрали или переделали.

Много ли там было лора?
Хз, было что-то с Тирионом связанное в ЕПЛ, где он в хижине одинокой сидел.

Лайков: 1

Это тирион был

Точно выдрали с корнем весь сюжет, повязанный на плаще из пандарии. Если (когда) в игру вернётся Гневион, у пришедших с дренора и позднее ребят не будет ни малейшего понятия, что это за цыган, и почему он так важен.

13 лайков

дауж и что за мания выдирать подобное. :thinking:

Ну всю классику есть вариант увидеть через месяц

А с остальными?
Пока собралось пара цепочек, это осада подгорода в лк, гневион (там был лор а не только квест на плащ?) и кольцо дренора

А про препатчи - ну я помню легион, там все фармилт игрушку, а вот в бфа было начало с квестами, в каком еще аддоне было подобное?

Старый Дол еще убрали, чего то еще так даже и не вспомнить с учетом перечисленного.

Лайков: 1

Высадка на РБ и как ее там в начале бфа доступно досих пор, не доступна только эксклюзивная награда.

Зачем вообще близы вырезают такие цепочки? Убрали бы награды за них, но зачем столько сюжета вырезать? Я бы очень хотела пройти цепочки на плащ и кольцо, но не было возможности из-за того что играть начала на более поздней середине Дренора.

3 лайка

А он же был вроде в Ульдуме? Я просто не в теме

Что за игрушка? Я с Легиона на оффу ворвался, но чет не помню. Помню что в оплоте класса надо было искать какие-то страницы истории для хранителя, а потом посреди аддона бац - и книга полностью собрана “благодаря магии” и ачивки за нее откатаны в наследие. Без объявления войны так сказац

https://ru.wowhead.com/item=140363/карманный-распространитель-скверны

Но все фармили не ее, а уровни твинкам.

Всю классику , квесты на плащ в Пандарии ( там были тёрки с чёрным драконом ), квесты на кольцо в Дреноре , концовку квестов для Артефактов на РБ (испытания башни) .
Из недавнего - квесты на ап Сердца Азерот за репу у Магни и цепочку с МАТРИАРХ и Магни .

Ну благо квест на баланс сил не убрали, хотя бы догадались до этого)