Нужны совет от толковых Магов

Скоро качну 60ур. Так вот в какой ветке лучше бегать в рейды и в подземелья. Что бы не было затратно каждый раз респекаться и актуально было. Если можно подробно. Перечитал уже кучу гайдов все пишут по разному и не очень понятно. Боюсь стану 60 и хз что делать , потеряюсь и не найду себя в этом злом мире wow. :frowning:.

31-0-20 максимум дпс в рейде и инсте, низкая выживаемость, 10-0-41 (можно еще в аркан закинуть) максимум выживаемости, дпс ниже). Грубо говоря дип аркан и дип фрост, выбирай, как по кайфу тебе) А еще нужно учитывать кто будет стакать из фроста дебаф, а кто в аркане гонять)

могу сказать только про пвп. в свое время качал комбинацию фроста и фаера и гнул на арене.

  1. Арен в классике не было.
  2. Можно посмотреть твой профиль с гладиатором? Или ты гнул на 1500? Фростфаер эдакий.

Типичный советчик.

31/20 убогий и не годится не для чего кроме рейд-данжей, которые итак лопаются при полном рейде в 40 чел.

Лайков: 1

Я буду бегать в 11 0 40 на маге я думаю,что билд неплох и не стоит каждый раз переспекиваться , в нем можно и в данже поаоешить и в рейде выдать неплохой ДПС,хоть и не топ и в пвп более менее сдачи дать,но если понадобится именно топ ДПС,то придется переспек ,а потом и в фаер,но эт нескоро ещё.

Тоже не могу решить, что профитнее. Думаю между ап фрост 31/0/20 и винтерчилл спеком 19/0/32.
По мне, в ап фрост можно бегать аж до 3-4 фазы.
Есть у кого опыт игры через винтерчилл в нынешнем классике?
Ибо выживаемость в аутдоре на ап фрост огорчает.

10 41 я выбрал для себя ибо можно и инсты пофармить и врагам настрелять, и данжик пройти

Лайков: 1

А че с выжеваемостью , с кем проблемы?

В ап фрост нет колд снепа, айс блока, фрост щита.
Этим можно пожертвовать, если оно реально профитнее игры через винтер чилл, но сам пока не тестировал.

Да и может найдется толковый маг, который аргументированно скажет, что на данный момент есть хорошо.

Советую тебе посмотреть venruki или greatwizard. Но я на сколько слышал без щита играли после накса. А так венруки бегал во фросте с блоком и щитом с пиробластом в фаер ветке

Ну это кастом какой-то, мне неизвестен.
Венруки я на ютубе иногда встречаю, может не те видосы конечно, но он в пвп спеке.

Попробовал вчера страт/брд через винтерчилл 19/0/32. Сложилось впечатление, что крита еще меньше стало))

типичный придирщик. Я написал в “своё время” и не сказал где и в каком аддоне.а в классике гнул не на арене, а просто был такой мамкин нагибатор Профиль показать могу, но ты слишком агрессивен.

А зачем ты написал человеку, что ты в каком-то другом аддоне(бк, лк или далее) играл в фростфаере, если он спросил про классику?

потому что связка огонь - лёд в классике тоже актуальна в плане пвп

Тогда зачем ты пишешь про другие аддоны? Если у тебя и опыта в классике нет?

сейчас вообще не понял