Ньюfагам нравится

Ага , первая древний шлак и симулятор автоатаки , вторая просто скатилось до уровня игр на мобилках .

Лайков: 1

Ваууу да ты пророк,ты угадал про Дренор,ну надо же,а я думал ты промахнёшься и нацелишься на кату.Как это у тебя получилось расскажи? может потому что ты почувствовал всю боль с Дренора да? Лег кольца с 40% урона на 12 сек,миф инст сравнивающийся с рейдом лфр ЦАП.Ой а дальше еще веселее,ключи локалки и артефакты ой ну прям не игра а мечта)

P.S. А теперь ты веришь в новое дополнение что оно изменит будущее? оно будет самым лучшим дополнение всё вместе взятых с Классики и до БФА и что это дополнение будет лучше их? Ты не дальновиден!

Древний шлак? Вов - легендарная игра, которая порадила миллион клонов и развивала жанра до недавних пор. Если для вас основной базис игры - шлак, мне искренне непонятно, что вы тут делаете, в частности на форуме. У старых версий вовки много особенностей, за которую ее и любят старички.

Как клон может породить клонов ? Загадка природы :rofl:

Ванила вов клон? И какой же игры?

Еверквест жеж :smile:

Почему не Ультима или Ашеронс колл тогда? Не забудь поставить смайл.

Ну, вообще он прав в чем-то.
ВоВ была задумана как более казуальная мморпг
Если мне не изменят память, то разрабы говорили (ещё старая команда), что они вдохновлялись при создание ВОВа Ультимой и много чего подчерпнули из неё.

Дайко подумать

В актуально версии от базиса осталось только косметика.

И да , в класиГ я не играю.

Не петляй, отвечай конкретнее. Есть какие-то пруфы, что вов - клон евер квеста ? Что ты тут делаешь, раз игра такая плохая ? Где смайлы ?

Я в игре ничего не делаю , досиживаю на форуме оплаченное время .
Шары разуй и посмотри на обе игры . Я во второй еверквест некоторое время играл .

В куче вьюшек говорилось, что разработчики шоша почти поголовно дротили в эверквест. Логично сделать вывод, что они им вдохновлялись? :wink:

А из вов можно уже мобилку делать . Оставить стол с соратниками и прикрутить аля диабло иммортал чтобы собирать ресурсы для стола с локалок на карте .
Такой дрочерленд по любому съедят.

Лайков: 1

Вдохновляться можно не только играми, но и книгами, музыкой. Речь идет про копирование) А именно перенос фишек из одной игры в другую.

Темная башня в шадоуленд чем тебе не перенос .

Можешь больше ничего не отвечать, я все понял) Кстати, через личный кабинет можно отменить подписку, если в тягость находиться в игре.

:smile: чушь не пиши ! Как ты оплаченное время отменишь ?

Ну так праздник идет же…помянем…

Набей рио своим ключом, либо собери статик. У дд проблемы с поиском пати только при лоугире/лоурио

У дд проблемы с поиском пати всегда

У меня кореш с 1900 рио на фурике в 15+ попадает за пару минут поиска.
(апд.) Сейчас спросил у другого кореша, 2к рио комбатрог, в 15 попадает моментально*
Проблемы у лоугир/лоурио в головах.