Ньюfагам нравится

Играю с БК и уже тогда олдфаги ныли, в БК приток был неплохой и этих “новых олдфагов” стало больше чем было на ваниле и они выли уже в ЛК и так было всегда.

В точку. Они так же как олдфаги будут ныть всегда.

Лайков: 1

Если вы согласны или не согласны с мой оппозицией на сегмент.

То почему вы отвечаете ещё не понятней?

Я олд… И мне не нравится вектор нового аддона. Пахнет халтурой

Все верно)

Я вам так скажу: когда-то хейтили Панду, но после выхода Дренора её возлюбили многие, а Дренор называли днищем (сейчас уже другие мнения). Легион, в целом, удачное дополнение, принесшее много нового и я его очень любил. Сейчас БФА и я с уверенностью могу сказать: хуже Бфа не было и вряд-ли будет. Думаю на Бфа эта цепь порвётся и мы никогда не скажем в будущем про него, что это было хорошее дополнение по сравнению с нынешним.

Лайков: 1

Играю с бк. Всем доволен кроме Сильваны. У меня всё.

Сильваной управляют сценаристы . Как захотят так и будет ее финал.

Да, но хейт был в основном потому что людям эстетически не зашло дополнение. Не нравились панды, мирная жизнь на грядках, кролики, богомолы… Ну и дейлики, что бы прокачать репутацию и заработать монетки на дополнительный бросок в рейде.
До этого, в кате, не было монеток, а репутации качались беготнёй по героикам с накидкой. Соответственно все тупо сидели в Шторме/Оргри и регали данжи/бг/лфр. В пандарии близзы решили эту проблему.
Дренор решил проблемы пандарии. Больше никаких кроликов, панд и богомолов! Суровый мир орков, аракоа, огров и пр. Больше никаких дейликов! Свой персональный гарнизон! В итоге что? Делать в игре нечего. Самый аццтойный аддон за всё время.
Потом пришел легион… Он решил проблемы пандарии, каты и дренора сразу, но породил массу новых. АП, ключи, шаблоны, рандомные легендарки, рандомные шмотки в пвп… В общем по своему хорошее дополнение и, как обычно, по своему плохое. Я лично до сих пор с редизайна классов плююсь. Новые анимации понравились, но играть из-за новых анимаций интереснее не стало.
БфА. По сути это легион 2.0. Всё тоже самое, только вместо рандом легендарок нам дали рандом азеритки. И, кстати, рандом бонусы в азеритовом доспехе меня больше устраивают, чем рандом легендарка с рандом медведя в азсуне.
Шадоулендс нацелен решать проблемы, которые родились в легионе/бфа. В принципе жду, потому что не знаю в чем они теперь могут накосячить. Не похоже, что бы там было мало контента как в Дреноре. АП, титанфорджи, азеритки, рандом лут из сундуков и пр. нечисть наконец уберут. Реворкнут классы. Не так драматично, как с легионом, но всё же.