[O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей

За обжигающим зелёным пламенем надвигается первозданная тьма. На дне социального взаимодействия, в погоне за бесконечным фармом айлвла умирает даже малейшие проблески интереса к игре.

Знакомо?
Тогда тебе нужно, только одно:

Мельница Таррен.
Ламповая гильдия. Попробуйте атмосферу уюта.
Белиоссар, ты наш тайный поклонник или просто тренируешься писать рекламные тексты? :)
Вы мне нравитесь.
С наступающим всех.
Всем привет ,хотел бы вступить к вам =)
05/01/2017 04:00Размещено Северспб
Всем привет ,хотел бы вступить к вам =)

Привет. Добавляйся в баттл нет, пообщаемся.
Апушки ^^
Вверх;)
Добрый вечер, прочетал ваши коментарии, Очень хочу вступить к вам в гильдию.
О себе в краце: не очень оринтируюсь в сленге ( придет с опытом)
Обшительный, добродушный, отзывчивый,комуникабельный, по отзывам ваша гильдия для меня очень подходит.
Прошу расмотреть мою заявку о вступлении в гильдию.
Ранурхан, напиши вечером сегодня в игре мне или другим ребятам из первого поста, примем тебя :)
Ап!
Верные друзья, уважение в семье, хорошая работа! все этого у тебя не будет если так и не вступишь в гильдию мельница таррен!
ап
Почти год не играла в вов и решила вернуться. Очень понравилось описание вашего сообщества, т.к. не хотелось бы игру снова превращать во вторую работу. К сожалению онлайн позволяет играть только с 20:00 - 00:00 по мск по будням. Нужны ли вам такие игроки?)
25/02/2017 20:44Размещено Азеротека
Почти год не играла в вов и решила вернуться. Очень понравилось описание вашего сообщества, т.к. не хотелось бы игру снова превращать во вторую работу. К сожалению онлайн позволяет играть только с 20:00 - 00:00 по мск по будням. Нужны ли вам такие игроки?)


Привет, нам все игроки нужны, главное, чтобы человек хороший. У нас основной он-лайн с 19:00 по 23:00 по МСК примерно. Так что вы как раз попадаете. Пишите мне или ребятам в батл-нет или прямо в игре (контакты в первом посте).
Ап
Вверх!
Поднимаю тему. Если есть люди, желающие очень казуально рейдить, пишите!

Все остальные милахи пишите тоже :)
Оп ап, ап оп ☺
Ап