[O][Пламегор] Полухардкорная PvE гильдия <Умер и Лежит> ищет людей

Нужен РЛ и ребята в состав пятой и шестой 10ки с дальнейшим переходом востребованных ролей в первую и вторую 25ки

Помойка проходная.

Нормальные игроки тут не задержаться. Полутают нужный шмот и ливнут. Пойдут в нормальные ГИ.

Нужны хорошие хант, энх и элем в статики 10 и 25

Здраствуйте, Хант - фул пререйд, чанты все кроме алдоров, готов рейдить.

Хай, зайди в дискорд и смени ник на ингейм, выдам роли, как буду за компом. Если будут вопросы заодно обговорим

Гильдия переходит на два статика 25, так как людей уже достаточно. Нужны в первый состав (РТ Суббота 20 МСК):

  • хпал
  • сова

Во второй состав рт пятница 20 мск:

  • энх
  • сова
  • лок (афли/дестр)
  • хприст

Писать сюда/в игре Иссики (Toxikdonkey#2259)/Забодайменя(КотУбийца#238823)/оставить заявку в дискорде: https://discord.gg/hBDJxKBXs5

Нужны хприст, сова и элем в 1й статик, энх, элем и лок во 2й статик. Контакты постом выше.

Мы подпивасники спокойно магу закрыли, точнее решили отточить тактику, в итоге убили, причем это месяц назад было, не все одеты. Так в чем ваша хардкорность то?:slight_smile:

В общем ребят, галвное атмосфера и нормальные головы на плечах, химия особо не нужна в этой фазе, а консул лут, ваше дело, оденутся друзьяшки у них:)

Да я полностью согласен, но это не изменяет факта , что человек имеет право оскорблять моих согильдейцев) а контент в хорошей компании всегда закроется)
Ну вот Выс магой молодцы) у меня есть знакомый гм подпивас) они до сих пор магу траят хех

Я просто ценю деньги и время других людей и не хочу видеть кучу потраченных в пустую минут и золота из-за того, что часть людей неответственно подходит к своим обязанностям

Это игра, какая ответственность и обязанности:))))набираешь нормальных людей и все ок.

В мейн состав статика нужны: энх, армс, кот, хпал, холи/дц/ршам.

Для усиления статика нужны: сурв, энх, хпал, холи/дц или ршам, также рассмотрим другие классы (кроме рог) на замену с возможным переходом в мейн состав. Гир пререйд или выше, аттюны в процессе или готовые. РТ понедельник, среда, воскресенье с 20 до 00. Желающие оставляйте заявки в дискорде: https://discord.gg/SHDkkCeu