[O] Пламегор - Собираю пачку под фарм данжей (нормал, героик)

Всем привет, устал сидеть в лфг по пару часов и столько же тратить на данж, которые проходится в два раза быстрее, поэтому хочу собрать более менее стабильную пачку для фарма данжей по вечерам (20:00 - 02:00 примерный прайм).

Что я вижу в идеале и какие планы:

  • состав в виде: паладин танк, шаман/прист хил, маг, варлок, хант(я) (состав дамагеров может меняться, но танк/хил вряд ли ввиду утилити вышеперечисленных классов)
  • наполеоновских планов нет, но в идеале в течении 1-2 недель перейти на фарм героиков

Что требуется от вас:

  • понимание своего класса хотя бы на базовом уровне(гайд на вовхеде), понимание билдов и своих абилок
  • быстрая реакция на динамическое изменение ситуации во время данжа(лишний пак, сложный момент, и т.д.)
  • не быть сложным в общении человеком и не гнуть свою линию до талого, уровня “я всё знаю и я самый умный”, а решать любой вопрос или обсуждать ситуацию учитывая мнение остальных четверых людей. Аргументы в виде “Я тут был 10 лет назад, я лучше знаю” тоже не принимаются.
  • не затягивать игровой процесс(в основном касается танков, которые танцуют на месте перед каждым паком пару минут, или поворачивают персонажа кнопками на клавиатуре). Я понимаю, что темп бк очень сильно отличается от актуала, но всё таких.
  • не быть токсиком и руинить опыт другим участникам группы
  • в целом не быть бумером прям совсем и подпивасником. В нормалах можно и послакать, но не в ущерб скорости и времени.

Если вы всё еще читаете это и заинтересованы в том, чтобы найти более-менее стабильный стак и пролетать с ним данжики(репафарм, пререйд, епиксы), то добавляйтесь:

  • aMiracle#21760 - Bnet
  • aMiracle#6131 - Discord

Опыт аутала приветствуется

И тут стало понятно, что пачку ты не найдешь

Лайков: 1

Интересно, чем же это обоснованно?