O - шукаю Українську гільдію на евро сервері

При переносі персонажу фракцію не можна міняти тільки за доп. плату, якщо в нього орда , то переносити він зможе тільки на орду.

Это репорт.
Потом люди удивляются что ру форум - резервация.

2 лайка

Двойная услуга.

Язык этого форума — русский.

3 лайка

Где написано что тут нельзя писать на другом языке, хочу хоть на китайском тему создам.

2 лайка

В закрепленной теме 2019 года это действительно указано:

Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке

Но есть ньюанс

модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений.

Так вот, во-первых, модераторы здесь форум сами не читают, а модерируют только зарепорченые посты (по крайней мере, ощущается именно так),
а во-вторых, ну неужели кто-то, знающий только русский язык не поймет, что гільдія - это гильдия, фракція - это фракция и так далее.

5 лайков

Так а где тут написано что мне запрещено писать на украинском языке?

Достаточно того, что написано что язык текущего форума — русский. Общайтесь на своем в резервациях под названием «гильдия».

2 лайка

Играю на ЕУ достаточно того, что написано что язык текущего сервера — английский, каждый 20 русский который даже не может связать предложение.

Лайков: 1

Долго ты придумывал про английский сервер. Чего ж не на нем написал?

2 лайка

Я не сижу на форуме 24/7

Я дал ответ человеку на вопрос.

Идите на EU форум с английским языком, в чем проблема?
Выше процитировали правило, общение здесь только на русском. Только — это исключительно на русском.
Ни башкирский, ни украинский, ни какой-либо еще.
Употребление другого языка — уже нарушение. И справедливые репорты в довесок.

6 лайков

Только — это исключительно на русском.
Ни башкирский, ни украинский, ни какой-либо еще.
Употребление другого языка — уже нарушение.
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Башкирам обидно же , они же русские тоже, надеюсь в жизни ты нормальный. У меня все.

Ты правило почитай Тарасик,потом удивляются

Удивляюсь чему ? Тому что заходит чел и называет меня свино-собакой? Ты же не видел сообщение которые удалили авторы. Человек спросил какой сервак выбрать я ответил, зачем вы сюда зашли и начали нам писать что тут только русский язык. Если есть нарушение модерация удалит тему и все.

Да, исключительно. Не российский, а русский. Причём тут башкиры.

2 лайка

Так мова тут как красная тряпка для быка, шутка конечно,но правила есть правила :grinning:

2 лайка

Башкиру будет обидно, если тему на башкирском языке удалят. Вот и все.

:laughing: тут не удаляют пусть пишут )