O - шукаю Українську гільдію на евро сервері

Башкиру будет обидно, если тему на башкирском языке удалят. Вот и все.

:laughing: тут не удаляют пусть пишут )

А ты за башкиров не переживай .Нормальный в твоем понимании это тот который ,свою страну обсерает ,президента и естественно, этот тот з яким весь свит!!!Алеша они россияне .

Слыыыыыыыышь! Тебе жить надоело? :japanese_goblin: Пойдём выйдем!

Хорошая попытка слить нам мусор из евро новостей высосанных из пальца

звуки яростного агрессирования :japanese_goblin:

Лайков: 1

А что он сказал?

Неуважительно отнесся к человеку, который общался на украинском языке. Назвал украинский язык суржиком, которому, по его мнению, не место на ру вкладке форума.

  • назвал человека свино-собакой

Даже слова такого не знал, пока не подсмотрел у меня.
Вам всем еще 14/88 стоит написать, нацисты мамкины.

Круто.
Кстати, ты мужчина?
Ведь если просмотреть на статистику, которую ты так любишь, 85% преступлений против жизни и здоровья совершаются мужчинами. В случае грабежа — 92%. Кража — тоже около 90%.
Мужчины агрессивны и опасны.
:slightly_smiling_face:

2 лайка

Победой русского :fox_face: а ты и дальше завязывай шнурки бантиком.

Лайков: 1

Красивы :smiling_face_with_three_hearts: я то уж точно.

Лайков: 1

Я ничего не понял, но балтийскую кильку рекомендую.

Тебе бы в Твиттер такие треды строчить, такой контент зазря пропадает.

Сейчас бы на кого-то за язык гнать, хочет пусть хоть на китайском пишет. Не нравится, не читайте. Что за бред тут развели.
Я сама из Украины, но уже 7 лет живу в России. И просто понять не могу зачем это всё, какая разница какой язык, национальность и так далее. Люди, которые хоть как-то затрагивают это просто дигроиды невоспитанные. Жаль таких.

Ну вообще, на форуме запрещено обсуждать политику, но раз уж пошла такая жара, то

Ну, допустим, а я от открыл банальную википедию и о ужас, по статистике ООН в РФ на 2018г 5,7 убийств на 100к человек, США 5.34 за 2016г, Украина 4.7 за 2021й, правда тут уже данные от Генпрокуратуры, а чиновники зачастую занижают подобные показатели, хотя свечку я, конечно, не держал и заруку не ловил.

Я тебе тайну открою, но это зависит не от культуры и тем более не от нации или менталитета, а от качества жизни, уровня образования и институтов ими сформированных. Чета поведение типичного харьковчанина как-то вот не сильно отличается от того, что написал ты. Наверное, это потому что мы по русски говорим, инфа 143%. Ну окей, но какие-нибудь афроамериканцы или мексиканцы, находящиеся на другом континенте ведут себя ничуть не лучше, а зачастую даже хуже. Тоже русская культура?

То ли дело германцы, совершенно другое же дело. А еще в топку к ним корейцы, китайцы, японцы, сингапурцы, любые народы ближнего востока, испанцы, мне продолжать? Та госпаде, даже украинцы, ведь УПА, которую у нас сейчас героизируют, не предлагала же монархию строить с диктатором во главе, ведь так? А, ну никто же не читал что они предлагали, точно, забыл.

Зато у нас царство демократии и “рабства немає”, правда вот чета в рейтинге демократических стран мы как-то вот не особо-то и далеко ушли, находясь на 86± месте и имея статус “Гибридный режим”. Не, ну совершенно же другое дело, не так ли?

Хм, 3 революции за 90 лет, нет? А, прошу прощения, 4. А еще 2 волны массовых протестов в 2012м и 2021м. Это больше чем у нас, кстати.

Я хз как комментировать эту чушь, ведь не самым разумным людям, буду пожалуй выбирать выражения, сложно сказать что они не правы, но я пожалуй продолжу пробовать.
Он как раз таки выглядит несколько иначе, и представляет собой то же, что и у нас до некоторых пор. Власть не трогает меня, я не трогаю власть и не задаю ей лишних вопросов. Правда вот не всех он устраивает, причем в обеих странах.

Ну, собственно спроси у Немца в 1914м за что воюет Германия - он тебе тоже абсолютно невнятную фигню ответит. Спроси у американца что они делают во Вьетнаме - аналогично. Вообще у любого представителя страны, ведущей наступательные боевые действия аргументация будет примерно на одном и том же уровне -

Собственно, как и любой другой человек в воюющем государстве. Только чтобы это понять, нужно для начала пару книжечек прочитать, да что уж там, хотя бы на ютубчике пару видосиков посмотреть про АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ КОНФЛИКТ и понять, что там люди действовали точно так же. Но это сложно, это мы не умеем.

Опять же, как и у любого другого народа, государство которого имеет доступ к СМИ. Пропаганда во всех странах работала, работает и будет работать абсолютно одинаково и русские - тут ну вот ни разу не исключение. К слову, а что там у нас по политической памяти? А, ну да, люди не помнят, что политики им пол года назад говорили и обещали. Не, ну у нас-то всё нормально, мы же не какая-то там русня, да?

Мы же умеем

а не всячески открещиваемся от государства, которое сами же и создали, а впоследствии сами же и развалили, ведь так? Мы же тезис о том, что вообще-то сами украинские помещики продавали Екатерине своих же людей в крепостные, не отвечаем что-то в духе “ну так не все украинцы”, мы его не игнорируем, ведь так, я прав?

И нет, я не защищаю русских, просто вы, собственно как бОльшая часть нашего народа сейчас сами ведете себя как

неспособные

3 лайка

Если русский нашел кого-то, кто более виноват чем он, то русский автоматически считает себя полностью невиновным.
Если Вася написал на двери завуча слово “ХХХ”- это значит Пете можно отбирать у первоклашек мелочь, вы там сначала с Васей там разберитесь, да, а потом уже ко мне приставайте! Вон, у вас что на двери написано!

Русские никогда не поддерживают чужой протест без указания и одобрения власти. Ни одна фабрика не забастует из солидарности с другой, русский не понимает зачем это, ведь у нас-то все хорошо, а начнем протестовать и нам платить перестанут. Когда Француз проходя мимо митинга крикнет пару лозунгов в поддержку – русский обойдет любой митинг и пикет по другой стороне дороги, как бы чего не вышло.

Я так понял твой бредовый шизофренический поток сознания вообще ничем не остановить?

Но советский человек мыслит иначе — у него все виноваты, кроме него самого. Ему свойственно причудливое сочетание непомерной гордыни и комплекса неполноценности. Он нередко двуличен, он может бояться начальства и одновременно презирать его.