❌ [О/А] «Мельница Таррен» и «Приют Серебряного Ветра»

Да, конечно! Пишите мне сюда Lisoglazka#2370 :blush:

Очень нужен танк для регулярных походов в М+.

Лайков: 1

Всем привет! В гильдию принимаете (Альянс)? Хотел бы присоединиться. В игре по вечерам, долго не играл, решил вернуться в игру. Ищу приятную компанию, для совместной игры. Предложение ещё актуально?

Привет! Да, предложение актуально всегда :slight_smile: Пиши по указанным в первом посте контактам.

Господа, заходите на наш сайт (tarren-guild(.)blogspot(.)com), мы там периодически публикуем жуткие и интересные рассказы про проклятую таверну :ghost:

Ну и в гильдию не забываем вступать. Всегда рады хорошим и адекватным людям :wink:

Лайков: 1

Актуален ли ещё набор в гильдию? :slight_smile:

Да, он всегда актуален :slight_smile: Пиши мне в игре

Привет , ребят. Возьмёте? По описанию вы то , что ищу :sweat_smile:

Привет! Пиши ГМу Приюта - Liquense#2965 :slight_smile:

подскажи как это сделать пожалуйста :pray: давно не играл .уже все на свете забыл. пытался в игре найти человека, но почему-то никого не находит. уже начал думать, что я на другом серваке :sweat_smile: но нет, все верно. значит все это делается по - другому, но как - для меня загадка :thinking:

Открываешь приложение Blizzard Battle net, выбираешь вкладку “Общение”, справа вверху нажимаешь “Открыть список друзей” - “Добавить друга”, вводишь BattleTag Liquense#2965. Готово.

Ну или оставь свой батлтег, мы тебе сами напишем.

Искать в игре по игровому нику ты можешь очень долго. У нас у всех по 10 твинков, у всех разное время, когда мы в игре. Попасть именно на нужного персонажа именно в то время, когда ты ищешь, довольно сложно. Поэтому я и прошу всех добавляться в друзья через батлнет.

спасибо за инфу. разобрался. )) отправил запросы двум людям . буду ждать ответа . спасибо )

Наконец-то! Все время игры мечтал о такой гильдии (12 дней :grin: )
Надеюсь с 1 лвл принимают ? =)

Уровень не важен :slight_smile:

всё еще актуально :smirk:

Лайков: 1

Как раз то, что я ищу. Отправил приглашение в друзья двум из указанных людей в батл.нете.

Лайков: 1

[upd]

Всем тем, кто захочет в группу - имейте ввиду, что у принимающих ребят отсутствует чувство юмора :frowning: Но уверен, что в самой группе все тепло и лампово. Наверное. Удачи!

Набор открыт в обе гильдии. Если вы любите играть в свое удовольствие в компании таких же казуалов и умеете смешно шутить, не используя мат, мы всегда рады вас видеть :blush:

Кинул запрос в друзья всем :grinning:

Лайков: 1

В это воскресенье мы устраиваем веселый ивент в Штормграде. Подробности: "Конец игры". Ивент в честь окончания Игры Престолов

Лайков: 1