❌ [О/А] «Мельница Таррен» и «Приют Серебряного Ветра»

Крутая гильдия, 14е штормы изи закрывает :smile:

Ват?! То есть все это время я могла ругаться?! Сколько упущенных возможностей! :joy:

5 лайков

Мы скучаем по тебе :pensive:

Я по вам тоже скучашки :3

3 лайка

Оо, знакомые люди)

Лайков: 1

Я тоже скучаю, надеюсь ты вернешься! Мы бережем твои планеры.

2 лайка

Конечно вернусь, думаете я вам планеры отдала? А вот и нет, я их под проценты положила :joy:

4 лайка

Привет в ги ещё принимаете

Мы создали подразделение на классике! Там мы обитаем на Хроми, Альянс. Гильдия называется «Мы только посмотреть», ГМ - TeoS#21412

А тех, кто не ушел в классик, мы с распростертыми объятиями ждем в наших актуальных гильдиях :hugs:

А онлайн сейчас какой на ВП (альянс)?
А то я пытался выловить хоть кого-то из списка офицеров или Главу - никого нет… Человек 10 по убыванию перебрал…

Все ушли в классик :slight_smile:

Но в дискорде у нас всегда людно.

Мы подготовим ключик в Шторма к твоему приходу

3 лайка

Во имя всего этого. И того. /cast up

2 лайка

А это мысль! Го апать ключик

Лайков: 1

Кто в дискорде, а кто и в игре как перст.

Дискорд как раз и нужен, чтобы кооперироваться и искать пати для игры.

Попробуй и ты найти себе компанию :wink:

Дискорд заменил остальные программы связи, дав куда бОльшие возможности для общения, но странно, он подменил собой общение в самой игре и иногда и саму игру, или мне так кажется?

Нет, это просто удобное средство общения и поиска компании для игры. Особенно, учитывая то, что он фактически объединяет 3 гильдии.

Лайков: 1

Я о дискорде вообще, даже не касаемо ВоВ. Да, удобное средство общения. Очень удобное.

Все отлично у нас в дискорде) Это отличная возможность поддерживать общения, даже играя в разные игры и за разные фракции) Поэтому в нем у нас и идет основное общение

2 лайка

Возьмете к себе приста с утренним он-лайном? Пока есть возможность играть только с утра, но это временно. Моя ГИ, к моему большому сожалению, опустела, приходится тскать новый дом :sleepy: