❌ [О/А] «Мельница Таррен» и «Приют Серебряного Ветра»

Боюсь, утром сложнее будет найти компанию для игры, так как у нас в основном он-лайн вечерний. Но если это не критично, то с удовольствием примем тебя :slight_smile:

Пиши на контакты в первом посте.

Спасибо) Пока отправила запрос на первый бателтег) я IsisCat#2377

Лайков: 1

Мельница Таррен - гильдия что надо. С ними не страшны песчаные торнадо! :smiley:

Рекомендую, очень колоритный коллектив. Один из немногих оставшихся бастионов правильной казуальной игровой атмосферы. Так держать! :smile:

ЗЫ: Ави, что ты сделал с Ибрагимушкой??!

5 лайков

Если вам не хватает обнимашек, наш дискорд - то, что вам нужно! :hugs:

2 лайка

Доброго времени суток Вам.
Только начала играть на офе. Поиска ги в игре ни к чему не привили (кнопоШки нету такой ), а полазив по великому форуму, нашла Вас. Почитав описание Вашей ГИ и отзывы – впечатления “то что надо!!!”. Хотелось бы присоединится к Вам (Альянс), так как самой играть скучно, а в компании(или хотя бы общении) веселее.

О себе : онлайн у меня нестабильный по понятым причин для взрослого человека, люблю безумно квесты и находить самые упоротые, лазить в каких-то богами забытых инстах, собирать неведомый хлам(и потом думать, что с ним делать), изучаю лор, люблю побывать на БГ, ачивы-маунты-петы само собой. Долго качаюсь …

2 лайка

С удовольствием тебя пригласим. Спишись со мной в дискорде - Niiru#0057

Или в игре с кем-то из наших офицеров:
JuwelPL#2453
YonatanPasha#2950

Лайков: 1

Здравствуйте, а где сейчас гильдия эта обитает? Основной контингент… на классике Хроми за альянс? или на ВП за альянс или орду?

Привет!

В данный момент основной контингент обитает в гильдейском дискорде :slight_smile:

2 лайка

На классике, видимо, почти никого не осталось. В актуале тоже ждем лучших времен - 8.3, но в орде люди бывают.

Лайков: 1

Основное общение обеих гильдий просиходит в дискорде. В игре народ бывает, но если нет каких-то определенных договоренностей, активностей, то в разное время, поэтому одновременный онлайн не высокий. Если же планируется какая-то активность, то все договоренности делаются на канале в дискорде и потом уже ко времени договорившиеся собираются в игре.

2 лайка

Спасибо всем за ответы :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати, мы же собирались с тобой побегать за таблуками, я готова :slight_smile:

Идти в гильдию без конкретной цели, без стремлений и целей, просто потрепатся, нееее спасибо))) как тут говорят, обнимать и целовать белочек я не хочу, это не та игра.

Тогда что вы делаете в подобной теме?)

Лайков: 1

Ржу… …

Мы тоже ржем. Всей гильдией.

2 лайка

Могу заметить, что эта гильдия на самом деле невероятно дружный и сплоченный коллектив.

Набор еще идет? За Альянс кому писать?

Набор приостановлен до выхода Shadow Lands.

Ваш ход,очень надеюсь