[О] ДВ-гильдия "Крылья Востока" 8/8 HEROIC!

UPDATE 22.07.2019г.!
Heroic 6/8

UPDATE 19.07.2019г.!
Heroic 5/8

UPDATE 16.07.2019г.!
Приступили к освоению.

На текущий момент мы готовы рассмотреть следующие классы:

  1. Сильных РДД!
  2. Приста ШП/ХОЛИ/ДЦ очень желательно с наличием оф.спека.
  3. С радостью примем сильных игроков различных специализаций. Если вы себя зарекомендуете, то место в статике вам обеспечено.
  4. В гильдии переизбыток Шаманов, поэтому набор по данному классу ведётся не в основу статика.

Всем привет. Эта тема для игроков Дальневосточной и Сибирской части России и игроков которым интересен РТ 14:00-17:00 МСК.
Гильдия “Крылья Востока” была основана на сервере “Свежеватель душ” перед выходом Ульдира буквального за несколько дней до. Под нашим крылом было собрано небольшое кол-во игроков, нашего часового пояса, которые совместными усилиями принялись осваивать рейдовый контент.
Превозмогая трудности с кадрами, постоянную нехватку людей для рейдов в миф мы все-таки в достаточно актуальное время смогли освоить 5 боссов в МИФ Ульдире и освоили бы больше, если бы опять-таки не глобальная проблема с отсутствием игроков нашего РТ. На сегодняшний день гильдия рейдовую активность не ведёт, но у небольшой группы игроков есть желание рейдить и собрать к 8.2 костяк игроков для дальнейшего освоения ПВЕ-контента.
Для этого было принято решение перенести своих персонажей на сервер “Ясеневый лес”, где концентрация игроков с нашим РТ гораздо больше и организовать там одноименную гильдию.
Поэтому на сегодняшний день мы в поисках игроков желающих осваивать пве-контент с указанным РТ на сервере “ЯСЕНЕВЫЙ ЛЕС”. Сразу оговорюсь, что принимать всех подряд мы не планируем. Нам нужны игроки имеющие опыт рейдов и желание этот опыт применять на практике. Для приятного трепа в ГЧ есть множество других гильдий с 500+ мемберов.
Требования:

  • Адекватное восприятие реальности и трезвая оценка своих возможностей;
  • Готовность посещать 90% РТ;
  • Отсутствие денежных проблем на покупку химии и потов;
  • Отсутствие проблем с железом и интернет-конектом;
  • Наличие голосовой связи и возможности ей пользоваться;
  • ILVL: 415+;
  • Уровень шеи: 55+.

Для связи Grim#22929

Привет. Можно к вам?
1). Адекватность, умение трезво воспринимать критику.
2). Если приятная атмосфера в ги, то аптайм рт 100%
3). С деньгами проблем нет.
4). Интернет 100мб/с, железо ок.
5). Микрофон, наушники, язык-есть.
6). О текущих требованиях к геру по илвл понятия не имею. Посмотрите сами в профиле персонажа, и решите нужно оно вам или нет.
з. я. Ответить можно сдесь. Спасибо за внимание.

Можно. На выходных буду переносить гильдию на Ял.

В понедельник тогда отпишу

АП! Мы на ЯЛе. Будем рады новым мемберам.

АП! Для связи Grim#22929

А на ЯЛе действительно больше игроков с восточной части России, чем на Свежевателе? Свежеватель просто гораздо больше по населению, я думал, там и с ДВ народа больше. Ну, с Гордунни - столицей альянса, по крайней мере это так. С другой стороны, у альянса нет своего дальневосточного сервера, которым считается ЯЛ.

Я к чему это все. Сам с Дальнего востока, играл раньше за альянс, но хотел бы сейчас поиграть за орду. По идее, ЯЛ - то, что нужно, если это и в самом деле живой дальневосточный сервер.

Ну концентрация игроков с ДВ тут явно больше)

можно к вам вступить персонажа перенесу по итлв можете посомтреть профиль…
p/s почему так скажите мало осовил играю с января месяца этого года и как то не скем ходить было когда мог ходил а так восновном бегал сам хочу найти хорошею ги для освоение контента спасибо с уважением

прошу прощения не с того персонажа написал))))

Привет. Можно конечно. Пиши, как буду онлайн’

Я вам по шмоту все дела подхожу там?

Глвное чтоб по шмоту подходил и как у вас с онлайном дела с
ключиками

По шмоту все ок. Мы только собираемся, ещё далеко не все переехали. В ключи ходим 12-16.

Сколько дней РТ в неделю планируется? выходные/будни?

3 дня. Будние дни среда-четверг-понедельник

АП! Ищем людей к 8.2 для освоения контента!

Люди, где вы?

Да забили все на эту игру.:slight_smile:

Добрый день, ищу гильдию с вашим РТ. Опыта рейдинга в БФА нет, основной рейдовый опыт был в ЛК (альянс 10 ппл) (тут должна была быть ссылка на ВП, но форум не дал этого сделать, могу дать потом отдельно если будет интересно) - весь этот прогресс был достигнут со мной в роли МТ. Все аддоны до 7.3.5 практически “пропустил” (прокачался и забил). В 8.2 есть желание рейдить снова.
О себе: 30 лет, спокойный, ответственный интроверт, к критике отношусь спокойно, всегда рад улучшить свою игру.
В общем если нам с вами по пути - дайте знать. Спасибо.