Просьба закрыть тему

Марнаго, зря ты это начал.
Ты не задумывался, почему люди, которые пришли позже тебя, ходили дальше матриарха и им почему-то было овремя объяснять?
Мне бы не хотелось бы публично это тебе рассказывать , но ты в рекрутинглвом топике начал это, и походу прийдется, если ты не перенесёшь разговор в более приватные каналы

Добрый вечер.
Ты пожалуйста не гори в этом разделе. Кикнул я тебя за систематическое отсутствие в РТ, а так же за то что, как ты правильно выразился “побывал в гильдии”.
Наш рейд не может постоянно тянуть за собой человека который не совершенствует свои навыки, каждый РТ я раскидываю масс инвайт, ты отклоняешь(врать не буду, не всегда, но 70% времени), а так же во время старта РТ находишься в каком либо подземелье.
Ты хотел объяснений?! Ты человек который привык просто отыгрывать без особых запариваний на счет того как правильно играть совой, как правильно исполнять тактику на данного босса, человек не постоянный, не готовый посидеть на замене, ибо как только 23.00 тебя уже и след простыл. На счет отсутствия чарок на оружии, я даже говорить не буду.
Просто подумай что ты делаешь не так, если хочешь побомбить в данном топике, то пожалуйста.
Не стоит говорить плохо о гильдии, которая тебя водила в 10-е ключи, передавала шмот, всё чтобы улучшить твои игровые кондиции. Спасибо за проведенное с нами время. Прощай.
Прости что не было времени обучить тебя премудростям совуха и не было времени траить боссов именно с тобой.

Сударь да вы шутить изволите как я погляжу!
По порядку
-на счет пропусков-как и было написано был всегда
-масс инвайт был пропущен как и было сказано “…100500 матриархов…”
о какой тактике можно говорить после кика со 2 босса? Разве не читал??
О 10х ключах и отсутствии чарок хотелось бы конечно поподробнее, но думаю РИО покажет как шмот так и все 10 ключи. Неужели так все запущено что ты даже не соизволил поглядеть персонажа прежде чем писать-очень опрометчиво ,но ты ж не можешь ошибаться…
P.s.
Вседозволенность создаёт иллюзию безнаказанности. Которая в свою очередь порождает крайнее безрассудство. Которое уже ничего особенного не создаёт и не порождает, кроме весьма печального конца.
© [Юрий Татаркин](

Я этого искренне не хотел, но:
https:// www.warcraftlogs. com/character/eu/свежеватель-душ/Марнаго#partition=2 (убрать пробелs после https:// и перед .com)
После “стопицот” матриархов ты продолжал дохнуть на нем каждый раз.
После стопицот талоков ты дпс-ил на серые логи.
Также ты дпс-ил и в героике на чуть более сложных боссах.
Тебя таскали в гер и на первых двух мифа, чтобы одевать и в надежде, что рано или поздно ты разберешься, как играть своим классом и перестанешь отъезжать от каждой механики босса.
Тебя не брали на следующих боссов именно по вышеназванным причинам.
Начиная с 3-его босса сложность резко возрастает, и не научившись авойдить лучи, или от чего ты там еще ложился, на матриархе, на Зеквозе ты бы просто застопорил рейд наглухо.
При всем при этом, тебя не кикали, не глумили, а продолжали таскать одеваться туда, где один вагон не критичен.
Вчера, когда тебе кикнули, на момент РТ ты фармил трансмог или монокль или еще что. Когда тебя позвали в гильд-чате отдельно, ты начал чсв-шить и писать, то что ты сам тут озвучил.
Если тебя не устраивала ситуация и ты это долго копил - надо было просто поговорить с РЛ-ом, а не вот это вот устраивать.
Я понимаю, что то, что я написал может быть несколько обидно, но я искренне не хотел этого. Но очернять гильдию я не могу позволить. В любой другой гильде уровня мифика тебя бы кикнули после пары РТ. То, что с тобой возились так долго - это показатель терпения и отношения к людям, как к людям, а не генераторам логов. Но ты этого не понял, и не оценил, так как эффект Даннинга-Крюгера никто не отменял, к сожалению :frowning:
Засим я тоже откланиваюсь, дискутировать больше здесь не буду.
Удачи в другой гильдии.

Это жестоко-как ты мог.
А ведь и правда-куда мне до вас,ежели не очень стыдно выложи наши последние логи прохождения матриарха-там то вам, как не подверженным эффекту Даннига и очень опытным , стыдится нечего вы вроде как не падали раз 20…

Что ж сразу то не сказал -благодетель ,а я уж было подумал что у меня провалы в памяти-не помню пропущенных пт и отсутствии чарок на шмоте. Но твое желание оправдаться над своими предыдущими косяками похвально.
я и вправда не самый крутой совух но я никогда и не говорил обратного -наоборот вот моя заявка

12 ноя

/╲ ︵ ╱
l (◉) (◉) l
\ ︶ V︶ /
/↺↺↺↺
↺↺↺↺↺
\↺↺↺↺/
¯¯/\¯/\¯¯

Не самый опытный совух вам подойдет?

Действительно ли дело в кривых руках бездарного совуха? Вроде как ближайшие конкуренты в ключах мифик+ обгоняющие меня по дпс имеют более высокий гир.

Наш статик в поиске:
-Чернокнижник (Аффлик/Дестр)
-Разбойник
-Воин
-Маг
-Друид (Рестор и Сова)

Пятница приходит - топик поднимается!

Поднять темку вверх!

Во время предновогоднего слака продолжаем набор хороших игроков с прицелом на врыв в новый рейд.

Католиков с неумолимо наступающим Рождеством гратц!
Напоминаю, что в Тиамате нет дискриминации по религиозным признакам.

Лайков: 1

Поднять темку вверх!

Будет исполнено, трщ РЛ!

Новый год все ближе!
Встреть его в рядах хорошего коллектива!

Наш статик в поиске:
-Чернокнижник (Аффлик/Дестр)
-Разбойник
-Воин
-Маг
-Друид (Рестор и Сова)
-Шаман (Элем)
-Жрец (ШП)

Все люди как люди, а я опять работаю.
Но хоть за чашкой кофия апну топик :thinking:

Новый год к нам мчится, что он нам несет?

Всех с наступающим новым годом))

С новым годом всех, поднять темку !!!

Поднимаем тему вверх

Поднять тему вверх!!