⚡ [О, РФ] ● Гильдия "ХОРАДРИМ" ● Играем вместе с 2016 года!


:white_heart: Вместо предисловия.

«Гильдия ищет игроков для формирования статика…», «Молодая Гильдия ищет активных игроков…»…
Как часто, читая подобные сообщения в Поиске спутников, на Форуме или Вовпрогресс, ты ловил себя на мысли, что хотел бы найти по-настоящему свою Гильдию?

По-настоящему настоящую…
Место, где вечерами можно снять “маску повседневности” и перевоплотиться в того, кем невозможно быть в реальной жизни, а будним днем зайти в Дискорд и скоротать время за ненавязчивым общением?
Место, где можно подружиться с людьми, которые умеют слушать, умеют слышать, умеют уступать, когда это необходимо. Людьми, которые не смотря на все потрясения реального мира по-прежнему видят разницу между «хорошо» и «плохо», не разучились шутить и поддерживать друг друга.

World of Warcraft подарил нам чудесный мир, который мы называем своим. Мир, от вида пейзажей которого захватывает дух. Мир, где каждый из нас может почувствовать себя героем.

Хорадрим подарил нам мир, где можно быть рядом с дорогими людьми, будучи так далеко друг от друга.
Мир, где мы сохраняем оптимизм, не разрешаем хмуриться и винить других.
Мир, где мы продолжаем общаться как люди, которые по-настоящему близки. Мы не рвем веревочки, которые связывают нас, а плетем из веревочек канатики, которые связывают нас еще крепче, канатики которые поддерживают нас, которые помогают нам оставаться Людьми.
Мир, где мы искренне радуемся победам, и знаем, что поражение – это не конец пути, а лишь временная неудача.

7 лет… Это много или мало?
Много для Гильдии, которую первые же испытания и неудачи отбросят в разные стороны, и мало для Гильдии, которую испытания связывают еще крепче.

Крепче – это про наш Хорадрим!

:writing_hand: ©Ксантия - Гильд-мастер Гильдии



Гильдия «ХОРАДРИМ»
[Орда, Ревущий Фьорд]

Играем вместе с 2016 года.



:wink: Мы всегда в поиске хороших друзей!
Искренне рады открытым, позитивным и неконфликтным игрокам любого уровня, которые ищут в игре приятную компанию для общения, мифик+ и умеренного рейдинга!


Хорадрим по своему уникален на фоне большинства Гильдий нашей общей игровой Вселенной.
Уже не первый год мы привлекаем игроков с разными приоритетами и являемся уникальной платформой, где мирно уживаются превозмогающие себя на освоении мифик-рейдеры, отчаянные покорители мифик+ подземелий и те, кому игра дарит искренние эмоции и является источником постоянного вдохновения.

Мы не ставим во главу угла исключительно прогресс, хотя и имеем здоровые амбиции на достижение лучших результатов.
Стремимся всегда сохранять здоровую и спокойную атмосферу в рейдах, ценим стабильный состав и ответственных игроков.

  • :hugs: Наш ГМ – душа Гильдии, беспросветный альтруист, полная страсти и харизмы, и ничто не делает её более счастливой, чем объединять и мотивировать людей заразительным энтузиазмом.

  • :cowboy_hat_face: Наш РЛ уникальная личность, заслуживший настоящее уважение в коллективе не словами, а поступками, он верит в людей, а свой вклад в развитие Гильдии оценивает прежде всего через результаты командной работы.

  • :sunglasses: Костяк Гильдии – взрослые, опытные игроки с добрым чувством юмора.


:alarm_clock: Рейд-тайм Гильдии:
:date: Среда, четверг - рейдовый статик Гильдии.
РТ с 21-00 до 00-00 по Мск.
:date: Воскресенье - рейд выходного дня для всех желающих игроков Гильдии.
РТ с 20-00 до 23-00 по Мск.

:satellite: :mag_right: Подробнее узнать о нашей Гильдии, а также оставить заявку на вступление, вы можете в Дискорде Гильдии:
:link:https://discord.com/invite/3vV7ZRe

:movie_camera: Twitch Гильдии

:clapper: YouTube-канал Гильдии

:memo: Если остались вопросы, обращайся к ГМу Гильдии:
:link: Discord: Татьяночка#1715


:smirk: Вместо послесловия.
Кто может рассказать о Гильдии лучше, чем игроки, которые в ней состоят?
Вот они, честные и искренние отзывы о Гильдии, из уст тех, кто и есть настоящий ХОРАДРИМ!

“Я рос вместе с нашим прогрессом и рейдерами, за это время мы повидали всякое, но когда есть надежный тыл, ты c волнением и азартом идешь на встречу новому рейду и боссам. И безусловно важно кого ты ведешь за собой). Хорадрим для меня сегодня – это тёплый и уютный дом, стены которого помнят многое, но до сих пор стоят!”
:writing_hand: ©Свордсон - РЛ Гильдии

“Я думаю, что гильдий похожих на Хорадрим нету. Если бы не Хорадрим то я бы скорей всего уже давно забил на вов.”
:writing_hand: ©Кривоирог- Офицер Гильдии

“Эта гильдия помогла мне пережить один из самых сложных периодов в моей жизни. Я очень благодарна тем, кто был рядом, подставлял плечо, говорил, шутил, поддерживал, веселил и даже иногда бесил)) Наша маленькая душка-гильдия!”
:writing_hand: ©Шаррада - Офицер Гильдии

“Безумно рад, что попал сюда и стал частью Хорадрима. Особенно горжусь нашей теплой и уютной дружественной атмосферой)”
:writing_hand: ©Леанн - Завхоз Гильдии

“Вступая в гильдию в декабре 2019 года, я и представить не мог, что это казалось бы незначительное решение - “вступить в гильдию в онлайн игрушке”, так координально изменит мою жизнь, за что я безмерно благодарен. За все время пока я в сообществе, много чего было и плохого и хорошего, это как маленькая жизнь. Хорадрим, как по мне, это второй уютный дом, в который всегда можно прийти и отвлечься от всего, что происходит вокруг, пошутить, посмеяться, обсудить разные темы. Хорадрим - в первую очередь, это люди и я благодарен всем, за то что именно вы создаёте такое прекрасное сообщество.”
:writing_hand: ©Алфавиль - Ветеран Гильдии

“Дикий винегрет из людей и персонажей. Бежать смысла нет - винегрет затягивает тебя…”
:writing_hand: ©Неймс

“Атмосфера позитива и добра в ги просто зашкаливает. Я рад, что встретил вас и являюсь частью вашего общества.”
:writing_hand: ©Свенке

“Заходишь уже не в игру, а домой, а тут уже знакомые звонкие голоса, шутки, веселье и сразу улыбаешься, да и вроде день нормальный был, да и не устал я, да и хорошо все обязательно будет!”
:writing_hand: ©Шерстяяной

“Я познакомился с клевыми и интересными людьми, получил множество классных эмоций и очень рад, что когда-то мне стало скучно, и я смог найти такую гильдию.”
:writing_hand: ©Холипотато

“То, что творилось в войсе и чате вызывало исключительно приятные чувства и давало желание возвращаться к вам, ребята. Вы крутые. Попал даже на пару сходок, переехав в Москву. Чертовски рад, что познакомился с вами всеми.”
:writing_hand: ©Алъказаддин

“Ты играешь не в игру - ты просто каждый раз возвращаешься домой.
Я искал гильдию, в которой не было бы скучно, а нашел семью.”

:writing_hand: ©Аноэвахе



Лайков: 21

Мы ждем вас:smile:

2 лайка

После того, как я вступил в гильдию, моя жизнь координально поменялась…они меня каждый день бьют.

8 лайков

Рома, мы же любя и нежно🌺

Лайков: 1

Вступайте в гильдию Хорадрим - не пожалеете! Игроки опытные и общительные, РЛ спокойный и знающий, ГМ просто замечательная

2 лайка

Очень приятные ребята. Я тут первый день но думаю останусь.

3 лайка

Эти ребята просто прекрасны. Познакомилась с ними после Ульдира и начала БзД, когда не сложилось с одной гильдией в игре за “прогресс”.

С ними весело проводить время и смотреть, как они растут на глазах, улучшают свой скилл и тд, и тп. Никогда не бывает конфликтов, лишь дискуссии на какие-то определенные темы, которые вообщем-то никого не выводят из себя, а лишь веселят.

В гильдии есть как и новички, которых встречают добрыми и теплыми “обнимашками”, а есть и опытные игроки, которые фармят хай-лвл ключи или хороо разбираются в рейдах, тактиках и их прохождениях.

На данный момент практически все мои твинки находятся в гильдии, и когда-то даже был мейн. :smiley:

Вы никогда не пожалете, если вступите в данную гильдию, потому что ребята готовы не только помочь, но и стать верными друзьями и товарищами!

Я все XD

5 лайков

:revolving_hearts: Хорадрим не в игре, а в сердце! :revolving_hearts:

Лайков: 1

Набор актуален

Лайков: 1

В настоящее время заинтересованы в хороших дамагерах для освоения БЗД в Эпохальном режиме сложности 2 раза в неделю: среда, четверг с 20:00 до 23:00 по Мск.
:fire: Горячие вакансии - Маг, Монк, Дх!
РДД рассмотрим в приоритете!

:hugging: Кроме того, искренне будем рады игрокам ЛЮБОГО УРОВНЯ, которые ищут в игре приятную компанию для общения И / ИЛИ умеренного рейдинга.

Мега-общительная и дружелюбная Гильдия :thumbsup: Всем будем рады! Присоединяйтесь!

Лайков: 1

Актуально :hibiscus:

Набор актуален

"В игре я ищу релакс, разрядку … А Гильдия – это моя любовь. И люблю я не само понятие Гильдии в игре, а людей, которые образуют это понятие.

Я пришла в игру случайно и никогда бы не подумала, что виртуальный мир может быть настолько широк и многообразен. Три года это много или мало для Гильдии по меркам WOW … сложно сказать… Но тот позитив, который вносит она в мое мировоззрение ни с чем не сравнится.

Я всегда позиционировала «Хорадрим» как Гильдию не для прогресса, а для души. И многие из тех, кто впервые приходили к нам ощущали эту атмосферу, задерживались и оставались навсегда…"

(с) Из очерков ГМа Гильдии…

Ждём вас в нашей гильдии, для совместного, приятного времяпрепровождения в нашей всеми любимой игре:)

Лайков: 1

В настоящее время заинтересованы в хороших дамагерах для освоения БЗД в Эпохальном режиме сложности 2 раза в неделю: среда, четверг с 20:00 до 23:00 по Мск.
:fire: Горячие вакансии - Маг, Монк, Дх!
РДД рассмотрим в приоритете!

:hugging: Кроме того, искренне будем рады игрокам ЛЮБОГО УРОВНЯ, которые ищут в игре приятную компанию для общения И / ИЛИ умеренного рейдинга.

Актуально :hibiscus:

:hibiscus:

Я с ребятами из Хорадрим общаюсь почти каждый день и с удовольствием хожу с ними в М+ и рейды, очень доброжелательные ,спокойные, не все конечно - но большинство (бвухаха)

Лайков: 1

Да, если хотите дружную обстановку , спокойные разъяснения в рейде и возможность ходить в М+ , а также расти для рейдования на постоянной основе - Хорадрим вам подходит

Лайков: 1