🧐 [О] Гильдия “Наследие” ищет хороших людей!

это почему?

Я как раз оттуда, и я тебе скажу, что на этом сервере Орде делать нечего. Прогресс на Дракономоре по сравнению с Альянсом отвратительный. Вспоминается даже случай, когда перспективная гильдия с хорошим прогрессом на тот момент 4-5/9 мифик в бзд развалилась, ввиду отсутствия людей, и основной состав уже на РФе. 12 гильдий Альянса с 3/8 мифик и выше против 1 Орды - нормальная разница?)
Если так хочется сменить сервер, то РФ и СД. Отличные ордынские сервера с тучей выбора в плане гильдий и аукциона, но решать уже тебе. Мне просто жалко тебя будет, если действительно на этот сервер перейдешь, потому что мне приходилось там страдать)

А можно к вам просто так? Мне ток фамильные шмотки докупить))))

Чел не вздумай, драк как орычей умер после цапа на ике миф, когда топ ги в первые пару дней открытия м сложности распались, потом были пару ги и то, пропали… Если орычей то РФ, на сд не рекомендую…
3/8 весь контент по 4 дня в неделю тратя 3 часа ты будешь 1 босса убивать пытаться и твой мозг отрафируеься настолько что ты даже ласта в хме не сможешь убить.
Единственное что там норм это чат /4 до обеда, потом просыпается каста обрыганов ‘’ помогаторов в кеи/кромки, спамеры о наборе 3/8…