Удаленная тема

Тема неактуальна

3 лайка

у нас и правда классно)

Вы не указали время рт за орду? ,А то смущает ночной эльф.

Спасибо за замечание. счас поправлю. За Орду, просто фракцию неделю назад сменили.

Лайков: 1

А время то какое?

А время с 21:20 до 00:00 (МСК). Внесено в основное сообщение

Вижу.Рановато для меня .

День добрый. Медведь 411-ый интересует? В случае крайней необходимости - сова. Не могу обещать 100%-го посещения рейдов, но большинство готов посещать.

Насколько крайний случай для совы? А так - напиши плиз в ПМ Васятха в игре.

413 БДК с таким себе анхолиспеком, нетоксик. Смогу у вас найти место на освоение ГШ и далее? Бтаг УшлыйСтраус#211595

К сожалению, у нас есть уже основные танки, мы ищем ДК ДД. Танкоспек указан на случай если понадобится замена мейн танка. Но если есть желание играть ДК ДД и одет он 395+ - то место бы нашли
ЗЫ: Клевый Бтаг )

Лайков: 1

Здравствуйте, рестор 402 с прогрессом 9/9 хм, 1/9 миф. Закрывал все рейды актуала, с получением Героя своего времени, начиная с Дренора. Работаю 3 через 3, не всегда буду попадать на рт, восприимчив к критике. Такому можно в вашу ги и будут ли брать на рт когда я онлайн?

Добрый день. Напишите пожалуйста мне в ПМ в игре Васятха.

Лайков: 1

Здравствуйте,Хант БМ 395 нужен?К сожалению из-за плавающего графика работы не смогу посещать все рт,но очень хочется играть и закрывать актуальные рейды.

Орда зе БЕСТ!
АП)

Hello))) а к вам в гильдию можно только если соблюдены все требования для рейда ?)) или можно вступить но не рейдить для начала )))

Приветствую. БМ если толковый - нужен. Но 400+ хотелось бы. Если не сможете посещать все РТ - то тактики придется учить самостоятельно и не косячить в рейдах.

2Даджениус: Можно вступить и просто так. Навырост.

2All: Сорри, за тупняк с ответами - из отпуска только недавно. Исправлюсь

Привет. Бм интересует ? 412 . 3 м

В игре сегодня с 20.00 по МСК напиши в ЛС
Афемида

Помогаем с прохождением 10+ ключей. Есть программа поддержки твинков.