[О] Гильдия "Темные Лорды" 4М8ХМ ВД

Амбициозная и развивающаяся гильдия, со своей историей, ведет набор адекватных и хороших игроков. Закончили с кромкой БДА. Прогресс ВД 4М8ХМ. Мы нацелены на прогресс. Не казуалы, но и не хардкор. РТ ПН-ЧТ 21:00 - 24:00 (мск). В статике существует ротация и замены, в этом нет ничего страшного, в конечном счете - это все для того, чтобы Вы получили заветную надпись “На кромке лезвия…”. Мы - общительный коллектив, дискорд пустует только глубокой ночью-утром. Но мы не сюси-пуси, основа нашего коллектива открытость и честность во всем. А правда, как известно, бывает горькая. Набор ведется в двух направлениях

I) На актуальный прогресс. От вас либо опыт от 5ХМ, либо хорошие логи в героике (хотя бы). Понимать, что возможно продление КД.

II) На будущее. Люди, которые имеют желание для освоения “Дворца Азшары” Гир, вообщем, не важен. От вас понимание что и зачем вы делаете и хотите.

По всем вопросам, либо на форуме, либо в игре Vensaint#1925

4 лайка

Альянс что? Сосед

Лежать + ап

актуально.

Поднимаю тему в раскаленные небеса нашего прогресса. 8М БАМ!

Милестина “Ночь” - про гильдию хм…

Уважаемый дк,это баг форума,перейдите на мой профиль =))

Лайков: 1

Эй! Красивые рестор друиды,вы где?

Розовенькие паладины, Тетешечки и Лестол Длуиды - найдитесь :slight_smile:

Танк вам нужен?

Уважаемый монах,увы,но танки есть уже.

То-то я думаю название такое до боли знакомое :slight_smile: Примелькалось пока на СС играла и тут вы тоже на РФ :smiley:

Поднимаем.
На данный момент требуются хилы и ищется танк. По вопросам пишите в игре или здесь.

Лайков: 1

Актуально, ап

Верным апом идете, товарищи!

Ап, актуально