(О) Хартия Гильдии

Добрый день, читатели данной темы.

Вы вполне можете считать меня больным на голову, поехавшим и так далее. Но где то у в глубине своей души или даже разума - я хочу отыгрывать своих персонажей.
Мне необходима помощь в создании гильдии. Т.к. рандомные игроки с реалма нигде ничего не подписывают, решил оставить тему здесь.

Итак : Название у гильдии будет - <Плеяда Воплощений>.
Звания - Я не хочу стандартные звания. Я хочу ролийные звания - Танки - Воплощение жертвенности. Мдд - Воплощение боли, Рдд - воплощение агонии, Хилы - воплощение жизни. Ну и мелкие звания чтобы “дорасти” до воплощений.

Я не горю желанием брать топ игроков, которым нужен прогресс, игроков со скринами с рекаунта по всем стенам в комнате и т.д. Как бы смешно не звучало - мне нужны те, кто НЕ готов рейдить 24\7, кто играет в свое удовольствие. По мере расширения гильды, если такое будет, можно задумываться о прогрессе и так далее. Для начала - ключи. Я устал от пати 410 дегенератов, которые делают непойми что. Я устал, что не берут в те же самые 10+ ключи, потому что смотрят на РИО, а как ты можешь достать крутое РИО закрывая 1 ключ в неделю ради сундука? И опять же закрывая с парнями которые например не кайтят некротит? Кастуют в сотрясалку? Не выходят с вулканов и полностью игнорируют аффиксы?

Имеем итог - я хочу создать гильдию. Гильдию воплощений. Воплощений страданий, мучений и хаоса игрового мира Голдринн. Если Вы новичек и только пришли в эту игру - я жду Вас. Чем смогу - помогу и расскажу. И да. Я никого не буду останавливать для последующих уходов с гильдии. Если моя возможная будущая гильдия поможет вам стать на ноги, понять неясные моменты и подготовить до хорошего уровня - Вы всегда сможете без лишних вопросов поменять ги на другую. Все равно мне будет приятно осознавать, что я оказался чем-то полезен другим игрокам.

В игре - Дасмод \ Тевелирас \ Скайрейкер \ Унабу.
Бтаг - Dasmod#2495

С Уважением, Дасмод.

Хилы как-то не звучат. Воплощение страдания! Вот как они должны называться XD

2 лайка

Хм… как соберу денежек на покупку, сразу напишу, надеюсь тема еще актуальна!)