🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

вот вы пишите такие не маленькие цифры, а по факту сколько у вас человек играет?

2 лайка

Когда никто не отзывается. а мне хочется пройти свой ключ нормально, я обычно смотрю, кто из УВД онлайн, читаю его заметку и пишу в пм.

У каждого есть заметка с актуальной датой. Если заметка просрочена - Зиона грозилась прощаться с неактивными игроками. А далее уже “играет” любой, кто собирает ключ, отзывается на линк, либо, как я написала выше, пишет тебе в пм.

2 лайка

де-юре на данный момент в сообществе 432 персонажа
де-факто абсолютно точно сказать не могу, но максимальный пиковый онлайн, который наблюдала я лично - 124 игрока …
минимальный, в самое глухое время, опять же то, что видела я - 21

да, это не так уж много … но нужно учитывать, что сообществу только полтора месяца и мы активно растем :wink:

в конце апреля проведем “чистку рядов” … “мертвые души” нас покинут и цыфры станут более приближенными к действительности

2 лайка

а мертвые души - это как? специально что ли альтов в сообщество принимали, чтобы цифры больше сделать?

2 лайка

Цифры сделать больше, чтобы что?) У меня чёт даже вариантов нет оснований для таких манипуляций)

2 лайка

У сообщества есть свои правила, которые нужно соблюдать, так вот тех, кто эти правила не соблюдает и будут чистить))
Вы так критично и негативно реагируете, словно вас кто-то силой и ещё и за деньги тащит в сообщество)) все же и так для удобства делается такими же игроками обычными, энтузиастами, а народ ещё и не доволен. :grinning:

2 лайка

Бодрого утра :sunny:
Мне нравится ваш интерес и неожиданные вопросы :smile: .
Нет … Мы не похожи на Чичикова и не собираем специально “мертвые души”.
Они у нас сами появляются почему-то. Но мы с ними собираемся бороться, о чем откровенно заявляем.

А вообще “лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать” - присоединяйтесь к нам и сами во всем разберитесь :wink:

2 лайка

Дайте инвайт, мб найду с кем побегать

2 лайка

Так может подразделения для кача твинков участников сделать?)))

2 лайка

Какие максимальные ключи проходите?

2 лайка

Есть ребята и с 20ми, средние 12-17.

2 лайка

Бодрого утречка :wink:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

А какой в этом смысл? :slightly_smiling_face:
Я видела такую попытку в бурговском сообществе, в котором сама какое-то время состояла - выперли из сообщества вообще всех твинков, оставили только мейнов … а для твинов создали отдельное … ну и никого там онлайн не было :).

2 лайка

Вплоть до 20. Выше пока не видел. Когда вступал в сообщество думал что будут в основном лоу рио ребята без стремления к серьезным челенжам, те кто тут на форуме плачут что их никуда не берут, однако ключей ниже 10 линкуется крайне мало, а те что линкуются собираются со скрипом, потому что мало кому интересны. Да и сами собирающие иногда ведут себя странно, хотел пару раз помочь группам ищущим танка в 7 и 9 ключ, но меня не взяли, видимо т.к. я дх-) При том что у меня танком закрыты пачка 15 и 16-) Но это уже издержки :rofl: А так ключей 12-18 собирается прилично.

2 лайка

Не знаю с чем это связано, но в самом деле игроков с невысокими ключами в разы меньше. Может потому, что эти небольшие ключи быстро перерастаешь. А может потому, что не откликаются на предложение присоединиться - возможно считают, что мы приглашаем только тех игроков, что играют на высоком уровне.

А может, они еще не успели понять, что мы им нужны :wink:.
Пока не намучаешься в лфг и в поиске своей команды - не осознаешь, какие возможности может дать такое сообщество :).

2 лайка

Вообщем, 1 день в сообществе, и уже хочу сказать спасибо Вэйвэю и Твэлле за закрытые в таймер 15** и 17* ключи, с золотыми логами.

2 лайка

Пришел в сообщество, когда стало заметно труднее поднимать РИО с рандомами. Посмотрим, как сложится :slight_smile:

2 лайка

Да как же Вы сообщения то вставляете, третий день найти не могу XD

2 лайка

Ты про цитаты или про что?)

2 лайка

Вот именно про то, как ты мне сейчас ответил)))

2 лайка

Там все просто.

2 лайка