🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

а почему бы и нет)))
я тебе значок УВД маленький сделаю, возьмешь с собой?)))

2 лайка

Эх. Я в легионе был топ 1 вар на сд и 50 ый в Европе :с а сейчас чет совсем не топ…

В общем думай что в толдагоре делать будем его пройти сегодня нужно обязательно :slight_smile:

2 лайка

Дезран до пушек, а там как пойдет.

2 лайка

Дак самая проблема то на пушках будет ) тебе или в демо потеть и убивать большую часть сфер или дестрик )

2 лайка

Это еще что. Я со своими 1,3к РИО танка 1 место по серверу и 603 по Европе, входил недавно аж в 1000 лучших дх танков мира. Вот что значит не метовый спек-) Надо для чсв еще танком побегать, ну кто из хилов у нас в сообществе имеет стальные яица?)))

2 лайка

Ребят, а есть ли требования по экипировке [у меня сейчас 379]? И насколько жестки требования по времени? Нечасто просто выдаются конкретно сесть за игру, без риска прерываний процесса. Но инсты на героике уже не вставляют, хочется попробовать хотя бы обычный мифик.

2 лайка

Никаких требований нет. Но людей ходящих прям совсем в низкие ключи - маловато )
Вступай. Мало ли, найдешь пару человек кто, например, твинка одевает

5 лайков

Ну почему сразу твинков то, прямо обидно стало

6 лайков

Привет, требований два - 120 уровень и адекватность :).
Подробнее про нас можно почитать в самом верху топика или в дискорде
discord.gg/6TDwS9N

5 лайков

Спасибоблиззардам за ситуацию, когда другие классоспеки даже не рассматриваются. Подождём 8.2.

2 лайка

и нас снова “удивят”)) не так, так эдак))
за больше чем (стёрла, самой стало страшно) лет игры я научилась ничего не ждать )) … “удивят” приятно - отлично! … не приятно - будем ждать дальше)

2 лайка

А что не так то? Друиды в 2х спеках играбельны, хилы так вообще топчики. И хантеры тоже по дамагу и утилити не уступают фактически метаклассам (ну или почти не уступают). До 15 включительно играются все классы, это дальше надо что-то изобретать.

5 лайков

Боль и страдания

2 лайка

Всем бодречка и … цифра 500 пройдена :wink:
Даешь дойти до потолка - до 1000!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

5 лайков

нормальный темп)) еще нет и двух месяцев УВД?

3 лайка

не дадим топику утонуть в “пучине” :),
если вы еще не с нами в ключах - самое время присоединятся -
пока есть места :wink:

2 лайка

Хантов периодически удивляют, да))

Я отвечала на конкретные сообщения о нехватке рог и дх. Так что - что не так с другими - вопрос не ко мне)

2 лайка

Утро среды с такими афиксами - добрым не бывает :с

2 лайка

Тему ап! Как-то сегодня вяленько беседы проходят-)

2 лайка

тоже заметила, что в среду как-то совсем все по другому: ключей меньше линкуют, заходов новичков меньше, разговоров меньше …
полное погружение в сундук? :thinking:

6 лайков