🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

В ваниле был только один танк - прот вар же)
А как танк, хочу быть полезным и эффективным, танчить разными не пруступление, если у тебя на акке одни танки :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Вот и дотанчились

2 лайка

Не грусти, находи во всём позитив, Солнце скоро поглотит Землю от теплового расширения и проблемы ВоВ отпадут :stuck_out_tongue_winking_eye:
всего-то 4,5 ярда лет подождать :slight_smile:

8 лайков

Мне грустно только от того, что появилось столько рероллеров. Но ничего, скоро класс убьют и рероллеры зареролятся :3

2 лайка

Где рероллеры? Покажи таких, ух ушлые!

2 лайка

Повсюду одни рероллеры :frowning:

2 лайка

Нету тут рероллеров) Вот у меня на конец све… эээ на новый сезон уже 5 танко классов вкачано, есть время шестой вкачать) Это просто твинко(танко)водство :sunglasses:

2 лайка

Продолжаем разговор :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков

И стал я на год старее…
Однако здравствуйте. Когда там это потненькая неделя завершится уже?)

2 лайка

Днюха? Поздравляю от всей души, щастья, здоровья…силы, хасты и версы?) Добра тебе и всего.
ПС. Сам 4 дня назад стал мудрее на год, старость это состояние души - гони её)
ПСС. Как-то лет 12 назад в одном столичном торговом центре покупал обувь марки Steel и рядом бодрый дедок лет 60-65 тоже мерил, на мой вопрос от ответил, что уже 3ю пару покупает такую и ему просто нравиться, и я понял на кого нужно быть похожим в старости :slight_smile:
ПССС. Неделя в среду закончиться, держу в курсе - будут лёгкие аффиксы для прота)

2 лайка

Надо поздравить по варкратовски, аля “гц, с др”.
Я себе тоже подарок сделал, на выходные с ребенком на epiccon пойдем, покажу ему девочек косплеерш, а то парню почти 2 года, а он еще не в теме.

2 лайка

Пасиба. Или как говорят в вове: спс.

От себя замечу что для прота все афиксы изи… А вот для пати всё печально :с

Девочки косплеерши с:

2 лайка

Мне чёт прям больно-больно под пачкой треша ловить сотрясающий и взрывной, ждать хила как приговор. Режет же в % соотношении и никакая броня не спасает, а захилить себя у прота меньше всех возможностей.

2 лайка

Можно приглашение в сообщество ? Я не опытен, но готов учиться!

2 лайка

Отходи от пати и урона получишь минимум. Никогда не было проблем с этим. Вот с бурстингом когда нет аватары и пот на кд да - проблемно.
Но тут уже все фиксится хорошим хилом. Поэтому собственно и играю с одним и тем же

2 лайка

Хороший хил - да, это компенсирует входящий урон, а отойти от пати в Усадьбе или Жиле за 2,5с проблематично.

2 лайка

В усадьбе только 1 узкий проход и просто не бей в нем мобов… Усадьба мой любимый инст, она простая на любых афиксах (ну до 20 ключей уж точно)

В жиле тоже полно места…если пулить не по 1 паку)

  • Поставь Вик ауру на квакинг что бы или анонсить всем или самому быть готовым )
2 лайка

С Днем Рождения :birthday: ))
А можно я по теме буду желать? Остального тебе и так, думаю, от всей души нава… нажелают)) - хороших тебе незнакомцев почаще, с которыми бы захотелось подружиться по-настоящему :).

Можно :)… К нам можно всем, кому интересны походы в ключи :wink:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

8 лайков

Всех со средой, и неделей отличных аффиксов.

8 лайков

Всем бодречка :wink:
Что хорошего отсыпал вам сундук?

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков