🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Всем утрого бодречка!
Реально основательная банда головорезов, прикрывающаяся миловидным названием “Уси-пуси в дукер” ищет головорезов в свои мощные ряды. Вливайся, если не хочешь курить бамбук в сторонке от всего праздника :slight_smile:
П.С. ! - очень важный восклицательный знак, запомните, в своё время пригодиться)

5 лайков

Не слушайте корову выше - мы добрые и пушистые, и никого не головорезим - нам боссы по ключам сами отдают лут, вот такие мы няшки. В 399 закрывать 12 ключи на +2 - изи!
Ты ещё не с нами? А не альянсовец ли ты часом??

5 лайков

Оба таурена, что написали выше правы. :smile:
Мы разные - пушистые и не очень, головорезы и няняняшнчки … у нас можно найти себе компанию на любой вкус и в любые ключи. :wink:
Присоединяйтесь к нам - нас станет больше и мы будем еще разнообразнее :).

5 лайков

Здравствуйте. Дайте пожалуйста приглашение в сообщество. Спасибо.

2 лайка

Привет. Дать приглашение, конечно, не проблема :).
Вот только тебе сначала нужно будет сменить “цвет” - УВД сообщество игроков за Орду :wink:.
Но, если надумаешь - приглашение в наше сообщество можно получить в дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

3 лайка

Вчера кикнули за то что в дискорде кому то сказал, что шутка что на Азу играет 2 мага - тупая, и что тролить нужно грамотно. Зиона сама писала в диске что правила смотрителей не касаются (это она и ещё 2 человека, главные). В УВД проявлял активность, играл по 10 часов, но не видел я активности в УВД. В свои ключи 10-14 уровней я не мог найти там даже дд, только пару раз, за несколько часов, иногда дней. Да и другие редко писали что ищут кого-то в ключ. Онлайн тогда я видел был от 50 до 70. С рио у меня всё в порядке, с шмотками тоже. Я сам хотел уйти, если честно. Писал Зионе что правила у них глупые, что не нужно абсолютно всем заполнять заметки в формате, начинающимся с !дд, потому что если я маг, тут и ежу понятно что я дд а не хил или танк, за что на меня была вылита бочка зелёной токсичной жидкости. Выводы делайте сами.

2 лайка

Ну на счет своего рио и шмоток ты немного слукавил, не особо и в порядке.
А вот на счет активности - да, с кем хожу ключи, не дадут соврать, на клич о поиске людей, очень редко кто-то откликается (редко=никогда), не знаю как обстоят дела в других РТ, но в моем очень грустно( Хотя дело может быть в уровне ключей, но все же…

2 лайка

для 10+ ключей в полном порядке, я и бегаю 10+ ключи, перечитай ещё раз,выше сообщение, только не бегло, а уже потом делай выводы, в следующий раз.

2 лайка

А в дискорде пишется за что кикнули с сообщества ?
А то вчера оно у меня пропало, но как то не стал шум поднимать. (Наверное некоторым личностям не понравилось что 15 ключ им танчить не захотел :confused: )

Неллко, добавь в бнете Wayaway#21235
А то тк сообществ общих нет - не могу в дискорде писать

P.s. Джо норм маг, по крайней мере для того уровня ключей в который он ходит )

2 лайка

Добавил.
Так тебя откуда кикнули из сообщества в игре? или из дискорда?)

2 лайка

В игре я уже сам ливнул.
Все же основная масса людей набиралась именно с дискорда. В игре чат мертв

2 лайка

Из сообщества ты был удален из-за конкретного, очень хамского и грубого разговора с членом сообщества. И поскольку это уже был не первый раз, и о грубости и хамстве я тебя уже предупреждала - мы с тобой попрощались. Вчера мне прислали скрины твоего “супер отменного общения”.

.

Никого, кроме ОтморозкаДжо вчера больше не удаляли. И вообще, за свое персональное мнение у нас никого не наказывают. Вы сами решаете, оставаться вам с нами или нет.

Кроме всего прочего - если вы не попали в перманентный бан за конкретные и очень неприятные нарушения правил - вы всегда можете вернуться - ссылка на дискорд постоянна и не меняется. В дискорде можно получить код приглашения - главное согласиться с правилами.

2 лайка

“Собака лает … Ветер дует … А караван дальше идет …” :kissing_heart:

Продолжаем разговор :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

3 лайка

А мы готовимся 30.04 к потоку недовольных “нелюбителей читать правила”. :wink:
Я, пожалуй, заранее прожму макрос: “дух черепахи” :turtle:+ “притвориться мертвым” :skull_and_crossbones:

2 лайка

Сообщество это инструмент, с помощью которого игроки преследуют свои цели. Кто-то постоянно ищет игроков в ключи, ибо ему так удобно, а кто-то собирает свою статик группу и ходит с этими ребятами. Я в сообществе нахожусь своими 2мя танками и обоим чарам были найдены статик-группы. Соответственно а и мои ребята будут не частые гости в рандомных ключах :man_shrugging: Сбор своей группы более профитен, а добирать из сообщества 1-2 игрока, по необходимости, а не 4 как-бы удобнее)
Главные преимущества, это:

  • гораздо более адекватные игроки, рио и чсв на месте :slight_smile: но люди не ливнут посреди ключа из-за “не такого” маршрута;
  • сообщество более всего располагает к поиску игроков в статик - люди в сообществе как-минимум собраны общей целью;
  • русскоязычное сообщество - с бургами с группе и статике сложнее коммуницировать.

Что ещё хочу отметить - люди взрослые в большинстве, играют в основном вечером, не просто искать людей в обед рабочего дня.

2 лайка

Бычара выше дело говорит, себе нашёл группу ещё будучи 370+. За 2 недели 405 и вышли на 11-14 ключи, хотя опыт и сыгранность ещё в процессе :slight_smile:

2 лайка

Привет. А как насчёт рейдов? У меня есть костяк игроков с разных серверов, которые готовы рейдить и закрывать высокие ключи в тайм. Надеюсь сможем найти друг друга!

2 лайка

Не с того чара отписал.

2 лайка

сильное преувеличение. Девочке просто не понравилось что я назвал чью-то шутку тупой.

2 лайка

я и утром, и днём, и вечером и ночью искал. Очень редко кого найти удавалось. Может просто никто не хочет бегать с магом? Вряд ли. Если пара человек смогли найти статик хорошо. Но если это всего пара человек то плохо. В последнем я более уверен кстати.

2 лайка