🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Вчера утром заполнил что требовалось, но народ я в дискорде за целый день так и не увидел, как и приглашение в само сообщество :confused:

3 лайка

поверь есть более адекватные сообщества а не это гнилое с глупыми правилами

2 лайка

например??

2 лайка

хочу поджонится

2 лайка

Привет. У нас нет особой специально направленности на рейды, но если есть желание - никто не мешает вам самостоятельно их собирать. В дискорде сделаны отдельные голосовые каналы рейдовые, можем добавить текстовый, если будет нужда. Всё в ваших руках :).
П.С.: только один момент напомню - для активной игры с нами, вам придется немножко сменить фракцию :wink:

.

Я видела скрины всей переписки … вот уж лучше бы молчал.

.

Иногда бывает так, но очень редко, что никого из модераторов нет онлайн. Видимо вы попали именно на такой момент. Вы до сих пор не получили приглашение? :wink:

.

Привет :).
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

-> в студию.

(их не будет, просто у девочки завышенное чсв и она кикает людей за абсолютно любые, даже не оскорбительные высказывания, которые ей не понравятся)

2 лайка

Продолжаем разговор :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

слилась, в чем не было никаких сомнений :wink:

И, да, на самом деле никаких скринов не было.

2 лайка

С ними частенько такое) Нужно с таких чаще снимать лживые маски.

2 лайка

Нашему сообществу на данный момент всего 2,5 месяца.
И за это время у нас было только 3 игрока, которые получили перманентный бан, без возможности вернуться к нам.

Отморозокджо - один из этих трех игроков - получил бан за хамство и грубость по отношению к другому игроку из нашего сообщества. Кроме этого его как минимум дважды просили вести себя спокойнее и адекватнее в чате.

Если мои действия, направленные на сохранение и поддержание в чате и сообществе приятной для общения атмосферы, воспринимаются такими игроками как Отморозокджо как


“просто у девочки завышенное чсв и она кикает людей за абсолютно любые, даже не оскорбительные высказывания, которые ей не понравятся”


то пусть так и будет. Я не собираюсь ничего доказывать и “метать бисер” перед теми, кто грубо нарушает наши правила.

И этот ответ написан не ради тех, кому наплевать на наши правила и на наших игроков, а исключительно ради полноты картины у тех, кто может всерьез воспринять “якобы обличительные и разоблачительные” посты тех, кому слишком “не в кассу” оказались наши правила.

И да … если вы не готовы быть адекватным, приятным товарищем в общении и в группе - то не нужно заходить к нам в сообщество!. Наши правила - не пустой звук, мы их соблюдаем и без сожалений прощаемся с теми, кто их игнорирует или же грубо нарушает!

2 лайка

Всем бодречка :upside_down_face:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Жду приглашение Марртини бм хант 408 и прист шп/холи 412/410 Вибрра

2 лайка

Привет :).
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Кто о чем, а я все о том же :blush:

Не важно в какие ключи вы ходите, не важно какой у вас опыт - в нашем сообществе вы сможете найти себе компанию.

Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Так и не понял, как приглос внутри игры получить. Вроде в дискорде все правильно сделал
Mahou_pantsu

2 лайка

Привет :).
В дискорде я тебе написала, на всякий случай еще тут отвечу:
у нас есть четка пошаговая инструкция что и как нужно делать - называется “обязательный преквест” - если ее пройти, то вопросов больше не будет. Там все очень подробно расписано. :wink:

3 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем привет :wink:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

Вы все еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:

2 лайка

Всем бодречка :sunglasses:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка