🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Всем привет :kissing_heart:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

:fireworks: :fireworks::fireworks: Поздравляем всех с Праздником Победы! :fireworks: :fireworks::fireworks:

И приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем бодречка :sunny:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:

2 лайка

Всем привет :blush:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Вы все еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:

2 лайка

Дайте пожалуйста ссылочку в Ваше сообщество

2 лайка

А все увидел …

2 лайка

Привет :).
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

хочу вступить

2 лайка

Привет :wink:.
Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Вы все еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем бодречка :sunny:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

А вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем бодречка :sunglasses:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Чем нас больше, тем нам всем лучше! :wink:

И если вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи, попробуйте заглянуть к нам, вдруг понравится :). Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем привет :wink:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

Хей хей, не робей! Вступай в сообщество скорей!

5 лайков

Казалось бы что такого в Сообществе, те же пуги, только русскоязычные…но, почему-то, чаще самые весёлые ключи пробегаются с ребятами оттуда. Заполняешь заявку, регаешься, указываешь свои параметры - мне, как танку, так в личку написал один хант с вопросом оттанчить 13й Сетралис. Не самый большой ключ, но Тираник и аффиксы не самые приятные - а по итогу лучший ран Сетралиса за 2 сезона на +2 и более 10 мин в запасе. Я одной рукой танчил, а другой слёзы счастья утирал - дпса горы, рога скипал такое, что все лбом ломят, ни одной смерти или даже лишнего урона пойманного лицом, идеальный отыгрыш))
Ты ещё не в Сообществе?? Пф-ф-ф ты просто альянсовец какой-то)

5 лайков