🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Чем нас больше, тем нам всем лучше! :wink:

И если вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи, попробуйте заглянуть к нам, вдруг понравится :). Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Всем привет :blush:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

2 лайка

Кто о чем, а я все о том же :upside_down_face:

Не важно в какие ключи вы ходите, не важно какой у вас опыт - в нашем сообществе вы сможете найти себе компанию.

Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

интересный факт, ты апаешь эту тему уже в 10+ раз, а ни одного ключа в профиле нет. да и кроме тебя с зионой, крайне редко кто тут отписывается. в УВД, вероятно, сейчас уже 600-700 человек. Почему не видно остальных? где они? Всё очень просто, на самом деле.

2 лайка

Изыди, разоблачитель )) … ты смешон :rofl:
Как же тебе, оказывается, грустно и печально с самим собой, если ты все никак про нас не можешь забыть )).


Нашему сообществу на данный момент всего 2,5 месяца.
И за это время у нас было только 3 игрока , которые получили перманентный бан, без возможности вернуться к нам.

Отморозокджо - один из этих трех игроков - получил бан за хамство и грубость по отношению к другому игроку из нашего сообщества. Кроме этого его как минимум дважды просили вести себя спокойнее и адекватнее в чате.


Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

повторюсь, я назвал чью-то шутку тупой, после чего был кикнут, перед этим говорил что в элв уи слишком всё мелкое и мастшаб интерфейса ставится на 70%, после чего меня пытались оспорить. я никого не посылал, не оскорблял, конкретно никого. Не употреблял, ни одного мата. Просто, у этой девочки, уверен, “не все дома”. И, да, тебе всё ещё никто не мешает скинуть сюда мою переписку в дискорде, где я “очень грубо варажался и всех оскорблял” :smiley: (на самом деле ничего такого не было)

2 лайка

я сюда не погрустить захожу. из интереса этот лок с ником Зэрга твой твинк или нет?

2 лайка

Чем нас больше, тем нам всем лучше! :blush:

И если вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи, попробуйте заглянуть к нам, вдруг понравится :). Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

2 лайка

Всем привет :blush:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

2 лайка

Кто о чем, а я все о том же :wink:

Не важно в какие ключи вы ходите, не важно какой у вас опыт - в нашем сообществе вы сможете найти себе компанию.

Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

3 лайка

Добрый день. Может кто-то сможет подсказать. Уже давно состою в данном сообществе и секоторого времени перестал видет сообщения в строке чата. Т.е. если зайти в сообщество через кнопочку “Гильдия и сообщества” то видно, но это очень не удобно. Кто-то сталкивался? Как лечить?

2 лайка

Привет :).
Там в этом окошке, которое отображает чат, внизу есть “галочка” - добавить в окно чата … нажми ее и выбери, в какой чат должны дублироваться тебе сообщения из сообщества … иногда, почему-то бывает такое, что этот выбор “слетает”.

2 лайка

Оу. Понял, сделаю. Спасибо)

2 лайка

Не за что :).

А вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи?
Заглядывайте к нам :wink:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

Лайков: 1

Кто о чем, а я все о том же :wink:

Не важно в какие ключи вы ходите, не важно какой у вас опыт - в нашем сообществе вы сможете найти себе компанию.

Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1

Всем бодречка :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1

Всем привет :wink:
Я тут просто мимо пробегала, тему заодно апнула :arrow_up:

Лайков: 1

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1