[О] [РФ] Гильдия “Без вариантов”

Доброго времени. Хотел бы вступить. ДК Кровь 403.

Лайков: 1

Гуластус, привет! Давай спишемся в игре или по б-тагу Kopobaka#2836.
P.S. Продолжаем поиск адеватных игроков :blush:

Лайков: 1

Добрый день! Подскажите пожалуйста - каким образом присоединиться к Вашему сообществу. Давно не играл и пока не рвусь в рейд (низкий илвл). Но Ваши приоритеты мне очень близки.

Лайков: 1

Тарквин, день добрый! :slight_smile: Нет ничего проще - добавляйся в друзья, мой б-таг - Kopobaka#2836. Тем более, что сегодня и завтра у нас проводится благотворительная акция “Десятый ключ - каждому!” )))))

Лайков: 1

Поднимаю тему. Продолжается поиск танка и ДД.

Лайков: 1

Всегда рады новым дд. С руками оторвём ШП, Мага и Лока.

Лайков: 1

Ищем ДД для усиления состава.

Приглашаем игроков для усиления состава. Нужны ДД, рассмотрим и другие роли.

Лайков: 1

Оживаем после долгой спячки :slight_smile: Ищем пару-тройку ДД, так же рассмотрим кандидатов на роли танка и хила.

Лайков: 1

Продолжаем искать одного-двух ДД, так же рассмотрим кандидатов на роли танка и хила.

Всё ещё ищем пару ДД для комфортной игры :slight_smile:

И только сегодня, вступив к нам в гильдию ты получишь уникальную возможность стать другом для нашего коллектива. У нас своя атмосфера. Вары могут БРить, ханты диспелят яды, мы научим стрелять из меча и бить луком в рукопашную. Вступив к нам, твой большой топор увеличится в два а то и в три раза (если вы понимаете о чем я!). Наши двери открыты!!!

Продолжаем поиск парочки ДД в статик.

Я с другова сервера но давно думал к вам трансфернутся. Играю за дх с легиона.в легионе играл за танка, в начале БФА играл за дх. Потом пересел на дк танка. А с ШЛ играю сн о-ва на дх ДД. Если за интересую можно и к вам переехать

Привет! Заинтересовал) Можно и без трансфера поиграть. Добавляйся в друзья, а там договоримся :wink:

Приглашаем в статик ДД, а так же рассмотрим кандидатов на роль хила. Вайпаемся на героической Рашагет.

Приглашаем активных игроков в нашу компанию. В ожидании патча 10.1 лениво рейдим, ходим по ключикам, выполняем коллективные ачивки.

Приветствую , как к вам вступить? планируете ли рейдить в 10.1?

Привет! Конечно планируем закрыть новый рейд. Мой б-тэг Kopobaka#2836, добавляйся в друзья :slight_smile:

Добрый, ханты вам нужны?