(О) "Немезис", статик "Сепультура" 8/9М

Статик "Сепультура" гильдии "Немезис" проводит набор способных игроков всех классов и спеков для освоения и закрытия актуального рейдового контента.

Наш прогресс последнего рейдового контента:
  • Горнило Штормов
      2/2 Героик - 19.04.19
  • Битва за Дазар'Алор
      8/9 Мифик
      9/9 Героик - 06.02.19
  • Ульдир
      7/8 Мифик
      8/8 Героик - 17.09.18
  • Анторус
      11/11 Мифик - 20.06.18
      11/11 Героик - 02.12.17
  • Наше РТ: ср, чт, сб, пн 20:45 - 00:00 МСК.

    Войс: Discord.

    Требования:
  • высокая посещаемость;
  • знание своего класса и высокий уровень игры на нем;
  • адекватное отношение к замене и ротации;
  • своевременная подготовка к рейду, включающая в себя изучение рейдовых механик, наличие полного комплекта топовых чар, камней, химии и еды;
  • умение пользоваться и анализировать WarcraftLogs;
  • опыт актуального рейдового контента.
  • Связаться со мной: (О) Эрлиус/Леримор, (А) Арнат; либо же напрямую через бтаг #erli21731.

    По вопросам вступления в гильдию не на основании нашего статика обращаться к Иланке/Керычу.
    Тема пересоздана с этой https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613231964?page=1, т.к. шапка была закреплена за игроком, который уже длительное время не имеет отношения к статику.
    От имени гильдии "Безмятежность" поздравляю с убийством Агруса! И, конечно, с "Первые на сервере"! :)
    От души. Есть на Галакронде 20 человек, которые сумели организоваться вместе на ласта.
    Обычным, так сказать, гражданским, нет места в гильдии? Скажем на вырост в БфА, например?
    24/06/2018 15:39Размещено Сеттон
    Обычным, так сказать, гражданским, нет места в гильдии? Скажем на вырост в БфА, например?

    Так сказали, будто у нас в статике какие-то мутанты, орда на стримах за время траев Аргуса уже успела убедиться в обратном))
    Обратите внимание, что тут набор только в этот статик, а в гильдию принимают Керыч и Иланка
    24/06/2018 16:35Размещено Лонар
    24/06/2018 15:39Размещено Сеттон
    Обычным, так сказать, гражданским, нет места в гильдии? Скажем на вырост в БфА, например?

    Так сказали, будто у нас в статике какие-то мутанты, орда на стримах за время траев Аргуса уже успела убедиться в обратном))
    Обратите внимание, что тут набор только в этот статик, а в гильдию принимают Керыч и Иланка

    Да не в этом дело)) Просто, если вижу сообщения о наборе в статик - автоматом думаю, что в гильдию не пробиться обычному игроку
    24/06/2018 17:34Размещено Сеттон
    Да не в этом дело)) Просто, если вижу сообщения о наборе в статик - автоматом думаю, что в гильдию не пробиться обычному игроку

    Как уже было подмечено выше, мы не занимаемся набором в гильдию. Я инвайчу в нее только рекрутов нашего статика. Что же касается собственно статика, то мы заинтересованны в ответственных людях, которые готовы тратить на игру больше времени, нежели среднестатистический игрок, а также способных совершенствовать отыгрыш своего класса/спека, исполнять механики мифических боссов и действовать соответственно тактике, адекватно реагировать на критику .
    Если уж говоришь о серьезному подходу к делу, то добавь хотя бы формат рейдинга на освоении/фарме.
    Встречный вопрос, когда откроете экскурсии "рекрутов" на ласта?
    Добрый день. Насчет вступления к кому обращаться?
    Конкретно в статик
    21/06/2018 03:30Размещено Леримор
    Связаться со мной можно в игре: (О) Эрлиус/Леримор, (А) Арнат; либо же напрямую через бтаг #erli21731.

    Для вступления в гильдию Иланка/Керыч
    На данный момент статик на каникулах. Но, тем не менее, нам нужна свежая кровь, а потому в преддверии БфА проводим рекрутинг всех классов и спеков; четких критериев нет, набор будет происходить через "собеседование". Мои персонажи и бтаг закреплены в шапке темы, также можно оставить сообщение тут.
    Наше РТ: ср, чт, сб, пн 20:45 - 00:00. Войс: дискорд.
    Все так же в ожидании способных игроков ^^
    Уж скоро БфА и мы по-прежнему будем рады игрокам, желающим рейдить.
    А пока можете полюбоваться тактонием моего собственного изготовления:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hy2dUd9bABt0_KH1N0fMD5NH9RABTELY9w3IWx7zLEs/edit?usp=sharing
    Всего 4 босса правда, но это пока =)
    Уже завтра БфА, а значит, скоро и открытие Ульдира, потому, если хотите рейдить с нами, самое время подать заявку.
    Также закончен документ с тактикой для нормал/гер боссов Ульдира, мифик подвезу чутка позже:

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hy2dUd9bABt0_KH1N0fMD5NH9RABTELY9w3IWx7zLEs/edit#gid=1895662273
    На данный момент набор игроков в статик приостановлен, но мы будем рады хилу, готовому ка замене.
    На данный момент набор игроков в статик приостановлен, но мы будем рады хилу, готовому ка замене.

    Мой шанс

    Требования к Ульдиру:
  • 350 илвл
  • 23 лвл азеритовой шеи

  • То есть ты уже не подходишь?
    03/09/2018 05:28Размещено Муаллидикеке

    Требования к Ульдиру:
  • 350 илвл
  • 23 лвл азеритовой шеи

  • То есть ты уже не подходишь?


    рл на замене посидит.
    03/09/2018 05:28Размещено Муаллидикеке
    Требования к Ульдиру:
    350 илвл
    23 лвл азеритовой шеи


    Да, да, забыл подправить под текущие реалии, спасибо.