(О) "Немезис", статик "Сепультура" 8/9М

Гц! когда же мой проклятый инет починят?(

Полчаса искал тему на новом форуме…

Я сам раздел с серверами найти не могла. В самом низу страницы оказался, на планшете просто недоскролила :frowning:

Митракс всё, нерфы вкусные. Впереди самое веселое.

2 лайка

Когда там Гуун то будет готов?

Написал так, как будто сам всех протащил на киле. А на деле обычный понторез с зелеными логами.

Успокойся, это обычный вопрос. Я не собираюсь никаким образом троллить или как-то еще разжигать в вас агрессию.

Вопрос звучал провокационно. Ответ на него: Как только, так сразу.

Что тут можно сказать? Начали Ульдир мы за здравие, а закончили… пока еще не закончили, но уже за упокой. Ближе к концу мы столкнулись с множеством проблем, основной из которых является и по сей момент нехватка кадров. Наиболее вероятно, Гууна с кромкой мы уже не осилим, но для нас это не повод унывать - впереди новый контент и новые боссы. Мы все так же будем рады новым рукастым и инициативным игрокам всех классов и спеков.

Всё ради РЛ’а

Быть может, вы сомневались, но мы еще живы и даже убили Растахана, да-да. Медленно, но уверенно движемся вперед. Все так же будем рады хорошим игрокам, в особенности хилам с оффспеком/готовым к замене.

P.S. Интересная у близзов защита от некропостинга.

2 лайка

Убили Меггакрута. На прошлой неделе :tada:

Лайков: 1

Чет подслакал. Сдали гнома на металлолом.
В поисках хороших роги, элем шамана, хпала/тт монка.

Надо качать элем шумэна,а трупу тт монка

Симулятор пинболла для БДК пройден. Впереди финишная прямая, боль и страдания.
Также для освоения Джайны, а в будущем и Горнила, мы нуждаемся в сильных игроках следующих классов и спеков:

  • ШП;
  • Дестр/афли варлок;
  • Сова;
  • Элем шаман;
  • ДЦ прист;
  • ТТ монк/хпал.

Из требований, помимо указанных в шапке, - 410 илвл, 45+ шея.

На Джайне весело.
Майндконтролю всяких и скидываю за борт. Не обязательно чужих :wink:

Мальчики и девочки :dancer::man_dancing: появились места :scream_cat::scream_cat: на освоение Джайны :snowflake::snowflake::snowflake: ищем шпшечек :ghost: варлоков :smiling_imp::smiling_imp: и хилов паладинчиков :angel::rainbow: монков :chopsticks::rice::tea: за детальной информацией о требованиях смотрим шапку :arrow_up_small::pushpin::scroll:

Потому что “первые на сервере” явно что-то принимают, чтобы быть на гребне волны)
Потому что то, что я обычно наблюдаю в русских рейдах, это страх божий)
Я конечно понимаю, что бывают затупы…но не несколько месяцев подряд)

Ну что, господа, 9/9 - Джайна всё. Даже посоны с Галакронда могут.

Лайков: 1

Ну наконец грац,а то с Ульдиром не так гладно всё вышло.