О резервировании никнеймов

Нельзя создать.

Google Photos

Зато можно написать, что можно создать :wink:

Лайков: 1

Еще раз повторю, что это просто бонус для обладателей подписки. Как смайлики - бонус при подписке на твиче. Как скидки на игры и ранний доступ при активной подписке Origin. Вы же не покупаете смайлики в твиче за 5$ или скидку 10% на игру (которая суммарно рублей 300) за 4к, верно? Это как приятный бонус к основному контенту. Чего тут непонятного?

2 лайка

бонус - не может быть основным критерием для доступа к бете. Так что свои кул стори оставь при себе.

Уникальные смайлики - являются товаром, который стоит минимум 5$ в месяц. А ни каким-то бонусом.
Или может быть хочешь сказал, что и просмотров видео от HBO - это всего-лишь бонус за подписку на сайт?

Скорее это тебе не понятно. Но ты пытаешься выговорить своих кумиров, близзбой.

Тем не менее полноценный обед (первое, второе, салат, кампот) стоит больше 200. Просто с зп 7к либо с собой макарошки таскают, либо в столовке жуют двойную пустую кашу на воде… Да и 7к полагаю это образно. Ибо даже в одном из самых бедных регионов где я живу нет таких з/п у работающих работников. Разве что у подрабатывающей уборщици пенсионерки которая 2 раза в неделю моет в офисе, или посудомойка в той же столовке… И судя по внешнему виду, возрасту и образу жизни я бы низачто не предположил что они часть комьюнити ВОВ. Работяги кому семью кормить и ипотеку платить никто ни за 7 ни даже за 15 не работают…

Но суть ни в этом… На примере про столовку я лишь хотел показать какая это незначительная сумма в общем для целевой аудитории б.

Тема по поводу резервации ников, но пока доступна только по прямой ссылке:


Кто там говорил, что резервация ников будет не на серверах, а на учетке? :thinking:

Что за чушь? Бонусом для подписчиков является возможность попробовать бету. Вообще понимаете значение слова “бонус”?

Они являются бонусом для тех, кто оформил подписку в поддержку любимого стримера, повторю вопрос: вы точно понимаете значение слова “бонус”?

Просмотр сеиралов от HBO - основной контент подписки на их каналы, а бонусом могут выступать дополнительные ролики о создании сериалов, к примеру. Теперь я точно уверен, что вы не знаете значения слова “бонус”.

А мне понятен ваш беспросветный слепой хейт, который застилает разум пеленой бессмысленной ярости.

3 лайка

Можно ли будет занять ник Путин? Буду захватывать Азерот :slight_smile:

Посмотри есть ли такой игровой ник в актуале - если нет значит нельзя (в противном случае 100% нашлись бы индивиды)

Не забудь переименовать в империум.

Жалоб словишь немерено. Так что даже не пытайся.

С какого? А если это моя фамилия?

Посмотрел. Путинов нет, Петровы есть. Что за дичь? Дискриминация.

Политика.

Не повезло значит. А вообще скорее всего будет ренейм. Если даже создаст с таким ником - жалоб словишь с головой.

А где в правилах написано, что нельзя занимать имена президентов и политиков?

Да создай в чем проблема, тебя же не банить будут, а просто халявную смену имени дадут. %)

Запаришься в службу поддержки отправлять скан паспорта для оспаривания смены ника…

Лайков: 1

На 1.12 просто закидываешь русские шрифты в папку с игрой и вуаля - видно русский текст в чате и аддонах.

Это вроде как верно только для русскоязычных игроков.
У бургов винда без установленных кириллических языков, а следовательно не дружит с ЮТФ-8, так что им это скорее всего не поможет.

Если бы этот доступ давался гарантированно - тогда бы это был бонус. У тебя походу понятия нету, что такое бонусы.

Ты явно не понимаешь, что такое бонус.
Подписка оформляется не из альтруистичных побуждений, а в том числе - для получения товара, который другим способом получить нельзя, в случае с подпиской твича - это смайлы.

Придумал себе какое-то собственное понятие слова и теперь думает, что так оно и должно быть, ахахаха

И чем он “слепой”? Близзард требует как основной критерий для возможности получения инвайта на тест - наличие подписки. Т.е. близзард распространяет ШАНС получения доступа при наличии твоей оплаты.

Данный ник заблокирован для создания.

Ничего, что уже больше 5 лет европейские и американские игроки спокойно видят кириллицу?