[о] казуальная гильдия “тихая реальность”

Гильдия “Тихая Реальность” (Ревущий Фьорд - орда) примет в свои ряды игроков в статик для освоения нового рейда!
Мы ПВЕ гильдия с каждонедельными рейдами (среда и вск 19.00-22.30), постоянными походом в ключи, вечерним временем игры и веселыми болталками во флудильне дискорда. Казуалы одним словом! :octopus:

Кому интересно пишите в игре: Укулеля, Психаделик или батл: MirsPirs#21263

3 лайка

прогресс в движении!) Уже 6/8 :grinning: Очень нуждаемся в рдд, прям нехватка))

Лайков: 1

А какие требования для гера похода с вами в гер?)

  1. Чарки, капни, поты (и даже припоты), еда
  2. Быть в дискорд во время рейда
  3. Быть на всем рт, чтоб без доборов. (у нас рт всего 2,5 часа ^_^)
  4. Гир 420+

наличие скилловости требуется?

Ну главное чтоб проходной дпс был, и не вечный труп на освоениях)))) Тут уж супер скилл не требуется))) Но для совсем не скилловых есть вайпо пати вчелья в ключи. Многочасовые, хардкордные))

Лайков: 1

Привет.Подскажите,а с ключиками у вас как?Ходите только в +9-11 или ещё и маленькие закрываете(помогаете закрывать)? :slight_smile:

Привет. А можно ли попасть к вам в статик с другого сервера?
Нас двое: рдру и дх ~425илвл, 62 шея.
Хотели бы участвовать в героик рейдах на постоянной основе, потому что терять 1-2 часа на сбор пугов после работы очень жалко.
Также стараемся закрывать каждую неделю 10 ключи (вернулись в игру 3 недели назад после Ульдира).

Да мы в разные ключи ходим))) Твинкачей и твинководов предостаточно :grinning:

Вообще, конечно можно! Но вначале надо посмотреть друг на друга. у нас рейд героик будет в среду в 19.45 сбор. Но! в дискорд вечером заходи, все обсудим) Добавься через батл офицеру и он тебя направит куда надо)

а вы стрессоустойчивы?

Ап теме , ищем адекватных и приятных людей )

24 года, на рф качаюсь. возьмите пожалуйста, хочу найти приятную компанию. Ник: СтонКуна

У тебя такой ник подозрительный, ты точно не маньяк?)) Надо было дописать в каких кустах ты прячешься еще) Ага) А вообще - то у нас тролли не приживаются, удачи в другом месте. Я бы посмотрела куда ушли наши тролли, чтобы направить по адресу, но думаю ты и сам разберешься)

та я не тролль. и ник вроде не характеризует человека.

Я совсем не ханжа) Но твой ник явно определяет степень раскрепощенности твоего юмора, он слишком близок к границе троллинга. Не хотелось бы вновь терять хороших людей из-за подобного рода шуток.

Я думаю, что мы очень стрессоустойчивые))) и вайпоустойчивые)))

Немножко информации для интересующихся этой ги. Онлайн низкий, вероятность помощи в закрытие ключей ещё меньше, нужно закрыть ключик на сундук - ищи пугов. Чат мертвый, говорилка пустая. Рт как бы 2 дня по 2.5 часа- по факту 50 минут сборы час вайпов остальное добор пугов. Прогресс оставляет желать лучшего, хорошо если 4/8 гер закроете на неделе. РЛ он же ГМ, страдает звёздной болезнью, тяжело переваривает критику в свой адрес. Сильные игроки либо ливают, либо и исключаются(да, бывает и такое) Итог, не советую вступать, никакого удовольствия и приятной компании вы не получите, всем бобра!)

5 лайков

Наш прогресс написан, может в вск что и изменится) время игры тоже)) Я знаю, что вы, ребята, “пирожочки” очень амбициозные и желаю вам фулл эпохалок))))) Будьте счастливы, не надо тут страдать, у вас же есть свой супер забитый канал для общения))) Андрей из альянса)))))) да???)) Я по тебе тоже очень скучаю)))
П.С. Ренатику привет, не зря же он так тебя лайкает)))

Лайков: 1

Хорошего вам дня!) Изменились данные на данный момент у нас рт среда и вск , прогресс 7\8 и огромная нехватка мага :slight_smile: