[О/СД] Ги "Кул стори" 3 миф

В Гильдию “Кул стори” открыт набор для рейдов, а также ключей.
Наш рт: Пятница, Суббота и Вскр 22:00 - 24:00 (±) мск, на освоении иногда доп. день Вторник 22:00 . Также есть твинкорейды в Среду и Чт в 22:00. Связь Дискорд.

Наш статик в поиске:
-РДД и ДД ( Рассмотрим все классы )
-Хилы ( Рассмотрим все классы )
-Мобильный танк (Пал, Монк, Вар)

Наш прогресс: ВД 3/8 миф 8/8 гер БЗДА 7/9 Миф

Требования для статика:

  • Наличие нужных аддонов, посещение рейда в РТ
  • Умение играть за свой класс
  • Стрессоустойчивость, адекватность, не ЧСВ (без “я убивал с ребятами, щас вам расскажу”)
  • Знание тактики на каждого босса (хотя бы по видео)
  • Химия, Еда от гильдии, с Вас препоты.
  • Уровень предметов от 420+ и Шея от 55

Писать в игре: Анвелин (Анвелин#8964), Майенсаар (Yevhenii(Майенсаар)#2945)

5 лайков

Топик вверх

413 БДК/ вялый анхоли, нетоксик. Готов вступить на освоение ГШ и далее. Бтаг УшлыйСтраус#211595

Топик вверх

Готов вступить, если я вам подхожу.

Топик вверх

Добрый день! Хотелось бы вступить в ваш дружный коллектив. О себе- взрослый,адекватный и семейный человек(33 г.) График работы плавающий,но большую часть рейдов готов посещать,готов и на замену. Дискорд есть . Играю всеми спеками- какими-то лучше,какими то хуже, демон 410 ключи ,афли дестр рейды. Прогресс 9/9 г. , 2/9 м. Имеется альт-мой любимый рдру 396 Гира. Всегда готов замейнить и похилить,когда надо. Если вы дружная и хорошая компания ,буду рад к вам вступить.,а то уже надоело играть одному,до этого с другом играл,но он умер от рака крови(. Аддоны нужные имеются elvui ,dbm само собой,weak auras . Duncan#2993

топик вверх

топик вверх

топик вверх

топик вверх

Кул стори боб

Деревяшка, он же Озазель. Будь добр после такого заявления предъявить доказательства с никами офицеров. Если это не будет сделано в течении 24 часов я лично напишу на тебя тикет за клевету. У нас никогда не было офицеров в гильдии и разролл того что не нужно проводится между всеми участниками рейда.

топик вверх

Ведем набор рдд и хилов в основной и единственный состав. Под новый рейд.

топик вверх

Добрый день. Есть ли заинтересованность в роге (main) \ Элем (alt)? Могучими логами похвастаться не могу, но имеется богатый опыт до BFA контента. Руки с головой идут в комплекте, спокойствие как бонус тоже. О себе: Играю с классики, 33 года, работа, семья )

ищу место элемом друзья

Есть дк 405, мейн блад+ могу в фросте дамажить. Также имеется рога 400. Вернулся в 8.2, так что готов хоть жить в рейдах + ключах. Опыт рейдинга легион и куча пираток, так что тактики на каждого босса объяснять не надо.

Чет забыл от мейна отписать.