[О/СД] Гильдия "Харадримы"

Лока не возьмёте?

конечно, напиши toxi#2129

В статик нужен рукастые холипаладин и ШП, для освоение миф дворца. Пишите в игре Тасдор, Диамонтия, Нянкотейка.

В статик для освоения миф контента нужны СОВА, ФАЕРМАГ и ШП. В игре обращайтесь к Тасдор, Дебилдер, Упрямица, Тейлин.

Так же в статик для спокойного рейдинга требуются любые дд

В статик для освоения миф контента нужен хороший МАГ, СОВА, ШП.

во второй статик гильдии нужны ВСЕ! готовы рассмотреть варианты. Рт с 20:30 до 23:30

в первый статик требуются совы, шп, варлоки
во второй статик нужны все!)

во второй статик нужен танк

Ищем супер-мега-огонь каких сильных сову, шп, варлока

Второй статик срочно нуждается в хороших дд и толковых хилах. Готовы рассмотреть все варианты. Примем распавшиеся статики и гильдии. Первого босса в мифе убили, осталось еще 7))) го к нам) (можем рассмотреть крепкого танка)

В первый статик разыскиваем сову, шп, варлока
рассмотрим других дд 30+к дпс

Приветствую, набор еще ведется?
Холи.пал играл на старте бфа позже ушол в инактив, опыта маловато но готов учится. Итем лвл тоже маленький. Микро, адекватность, 25 лет, онлайн большой.
Так же есть рест.дру но он тож впринцыпе для нынешних реалий не одет).
Спасибо за внимание)

Приветствую. Крепкий танк как раз находится в поиске рейдового статика и места, куда можно переехать из болота ЧШ (приезжал сюда к друзьям за альянс но потом все поменялось). Если не боитесь, что мне надо немного подучиться (опыт 3/8 и 15% у 4) и что иногда, заранее предупредив, мне надо в районе 11ч отходить минут на 15-20 посреди рейда (зависит не от меня), то можно пообщаться.

Набор все еще ведется, киньте дружбу toxi#2129

В статик нужны маги, локи, присты.

В статик нужны маги, локи, присты. Так же рассмотрим хороших хилов

В статик 8/8 ХМ, 3/8 МИФ нужны фаермаг, дц/холи присты, шп.

UP UP UP!
В первый статик на килл эшвейн разыскивается фаер маг/варлок 37+к дпс

Во второй статик рассматриваются любые игроки для усиления

Первый состав (RaidTime 21:00 - 00:00 MSK / Среда, четверг, понедельник) в поиске сильных Range DPS :
1. Варлок
2. Сова
3. Шедоу прист
4. Фаер маг
Если вы умеете в свой спек и не лишены чувства юмора, ждем Вас. :smirk:

Второй состав (RaidTime 20:30 - 23:30 MSK Понедельник, Среда, Четверг) в поиске игроков для усиления состава.