[о/сд] гильдия “харадримы”

В статик с 2 днями рт требуются хорошие ДД. Под 8.2 требуются люди для усиления обоих статиков!! готовы рассмотреть все варианты, так же с удовольствием примем распавшиеся статики и гильдии.

Здравствуйте. Заинтересован во вступлении к вам. Примете на вырост к рейдингу в 8.2 во втором статике?

приветик, велком в гильдию. А там обсудим чего и как) Кинь дружбу toxi#2129

Вперед на штурм дворца Азшары вместе с Харадримами!

В гильдию ведется набор рейдеров для усиления состава,ключников для покорения мифик + а так же люди на вырост)

В нашу большую гильдию ведется набор рейдеров для усиления статиков и ключников для покорения мифик +

Формируем еще один статик РТ 4 раза в неделю (с пон-четв.) С 21:00 до 24:00, Нужны хорошие РДД, так же Ршам. По всем вопросам офицерам ги

Здравствуйте, заинтересован в гильдии, опыта мифик рейдов и освоений навалом, давно не играл, времени не было да и надоело, сейчас с новыми силами готов ворватся =) ну и класс поменял, до этого на ретрике играл сейча на ДХ, при желании можно в танка заделатся, но я в свое время натанчился… подмагать хочется

приветик, добавь меня в друзья toxi#2129

нужны маги и шаманы

Всё еще ждём рукастого мага в первый статик.

для освоения мифика требуются хорошие рукастые рейдеры во все 3 статика, готовы рассмотреть ВСЕ варианты!Опыт и логи будут хорошим плюсом

Добрый вечер.
Закинул вам заявку в игре.
Прошу проверить и подтвердить (или отклонить :slight_smile:)

приветик, кому именно заявку? кинь дружбу toxi#2129

Здравствуйте. Я новичок, вернее, недавно вернувшийся из перерыва. До требований к статику, конечно не дотягиваю, поэтому заинтересован в прохождении обычки с вашим твинкостатиком. Неконфликтный и понятливый.
Спасибо.

приветик кинь дружбу toxi#2129

Всё еще ждём рукастого мага в первый статик.

во второй статик гильдии нужны ВСЕ! готовы рассмотреть варианты. Рт с 20:30 до 23:30 по всем вопросам в пм Диамонтии

Хочу к вам, РТ с 21-30 до 1-00 соблюдаю всю неделю. Играю ршамом. Илвл примерно 410. Когда и кому можно писать из оф состава?

прошу прощения, но на данный момент рт статика передвинули с 20.30 до 23.30