[о] ”тихая реальность”

Гильдия “Тихая Реальность” (Ревущий Фьорд - орда) ведет набор в статик для освоения нового рейда!
Мы ПВЕ гильдия с каждонедельными рейдами (среда и вск 19.00-22.30), постоянными походом в ключи, вечерним временем игры и веселыми болталками во флудильне дискорда. Казуалы одним словом! :octopus:

Кому интересно пишите в игре: Укулеля, Психаделик или батл: MirsPirs#21263

4 лайка

Наш рейдовый прогресс вчера изменился в лучшую сторону!)) Вношу правочки, уже 6/8 хм :blush:

Лайков: 1

Наличие серых логов приветствуется(нет) :smile:

Оу, если ты знаешь что такое логи, то это уже очень круто. Ты не безнадежен :laughing: Даже очень перспективен, я бы сказала :rofl:

Лайков: 1

Ап. Десять

А можно с вами в дискорде просто поболтать?

Добавляйся, думаю можно сходить куда)))

Здравствуйте! А сколько в гильдии человек ? :slightly_smiling_face:

Ну по вечерам человек 10-15 примерно) Днем очень мало, 3-4 . Пока людей не очень хватает, но вечером норм. Мы вечерние пташки)))) Нам бы в рейд найти пупсиков, чтобы без пугов играть.

а вы делаете очивки в старых рейдах?

Приветик) Я не любитель всяких таких штук, но! у нас собираются ребята на всякие там славы рейдерам, да и вообще событие создать не проблема, найти бы кто захотел водить)

Приветсвую!Критично ли если не получится быть 100% на всех рт?Ходите ли вы маленькие ключики и помогаете ли закрывать на виклик сундук ребятам которые не оч одеты?

Конечно желательно быть на всем рт, ведь наш рт вчего 5 часов в неделю! Изи для казуалов))))) по 2,5 часа в среду и вск)))) Если ты активный член гильдии, общаешься, заходишь в диск, то без проблем закроем, приоденем. Лишь бы была клевая пати. Ведь в этом смысл гильдии, общение :slight_smile:

Приветствую!) Изменились некоторые данные. Сейчас у нас рт среда и вск , прогресс 7\8 и огромная нехватка мага :slight_smile:

Наше рт поменялось и увеличилось , чтобы постараться закрывать героик в один день. среда в 19.00 по мск - ждем всех, кому интересно :slight_smile:

Приаетствую.Какие критерии вступления?Есть ли короссерв сообщество если я с другого сервера но хотел бы с вами ходить?

у нас кроссерверный статик, поэтому траи в эпохале пока немного затруднены. Но если наберется 20-ка с РФ, то и эта сложность нам будет под силу :slight_smile:

Что-то никак не могу с вами связаться в игре

Я тоже тебя искала, пока в игре была, но не нашла. у нас время вечернее после 7 вечера по мск. сегодня во время рт будут все)))) Инфа 100 % , пиши))))

Кинул запрос в батлнет))