[о] ”тихая реальность”

По средам мы начали траить Эпоху, у первого босика осталось 2% :slight_smile: В статик среда и вск нам нужен танк, 3 хила и пара отличных дд)) По вск мы пока ходим на фулл героик, чтобы приодеть наших для эпохи.

Начались траи Эпохи по средам, очень хотелось бы собрать на это дело статик) Чтоб реально траи, а не доборы :slight_smile:

Очень нуждаемся в статике, для освоения эпохи!) Казуалы, давайте соберемся и сделаем это уже!)) :slight_smile:

Так же любим ходить по ключам. Апать/ломать/чилить)

Правда в ключи вы ходите своей компанией онли) и если в нее не вхож, то фиг пати с гильдии соберешь))

Хех))) Ну у нас есть вторник викликов, где мы всем ключи проносим. Ну а чтобы кого-то одевать - то надо быть дружелюбней))) Это я думаю основное - зайти в войс, поздороваться)))))))

А причем здесь виклик ключ? Я в принципе люблю ходить в ключи и интересно ходить туда каждый день в 2-3 ключа, как позволяет время игры.

Одевать никого не просил, ибо сам спокойно оделся в 430 илвл итого более, чем достаточно для 10+ ключей. Опыта игры в ключах также хватает.

Но, к сожалению, для вас илвл менее 440 - не считается экипировкой и вы все кого-то хотите одевать. Правда, как показывает практика, 440 илвл далеко не гарант успеха.

В любом случае, удачи вам и успехов. Надеюсь, собрав 445 илвл у всех, вы убьете 1го босса в мифике и сможете спокойно закрывать ключи 10+ в тайм)

Ведем активный набор в новый рейд, пишите, будут сладкие боли в приятной компании)))

Активный набор в новый статик!) Рассмотрим все варианты!

Набор еще идет полным ходом, чистим ряды и набираем новобранцев! :slight_smile:

Набор в статик активен как никогда! Рт среда и вск с 19.00 - 22.30

В статик нужны рукастики, которые умеют делать пыщ-пыщ и ногастики, которые не любят стоять в войд зонах! :slight_smile:

Завтра стартуем освоение нового рейда в нормале. Успевайте присоединиться)

В вск бум допроходить нормал , мы убили уже 7-х прикольных босиков) Присоединяйтесь, ведь когда-то дальше будет гер!!)))

Наш прогресс за ту неделю 10\12 нормал и 1\12 героик. В вск добиваем ластов в обычке и со следующей недели начнем плотненько осваивать геру)

Завтра мы планируем дойти до ласта в нормале (опыт нормала у нас 11/12) Присоединяйтесь)